PDA

Просмотр полной версии : Опыт закупки с Алиэкспресс - мои впечатления

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Бучик
02.12.2011, 18:28
Добрый день, подскажите по поводу цены...я пообщалась с продавцом и выбила у него снижение цены, он на меня давит, чтоб я оформила заказ, сказал, что вернет мне деньги (сдачу) потом... как быть, просто поверить? Или есть какая-то схема?

nikkkol
02.12.2011, 18:50
Добрый день, подскажите по поводу цены...я пообщалась с продавцом и выбила у него снижение цены, он на меня давит, чтоб я оформила заказ, сказал, что вернет мне деньги (сдачу) потом... как быть, просто поверить? Или есть какая-то схема?

...подробнее пожалуйста...куда вернет и каким образом??...схема обычно простая... вы переговорили о скидке... скидываете товары в корзину и как бы приступаете к оплате...после нажатия кнопочки BUY NOW...ваш лот высвечивается у продавца...после чего он может внести изменения...а произвести саму оплату вы можете уже потом...в течении кажется20 дней...правда скидочку он может уже к этому времени убрать...если же вы за указанный выше срок так и не выкупили товар...вас несколько раз потревожат о этом письмом и он автоматически анулируется...вот как то так...тока не переусерствуйте со скидкой... очень низкий ценник как правило грит о очень низком качестве товара или недокомплекте

В теме 1260 ответа(ов). Чтобы их прочитать, пройдите регистрацию.