PDA

Просмотр полной версии : Креативная шапка для именинника!

Тиран Цо
20.12.2014, 19:23
Всем доброго временииии суток! Очередной раз, просматривая "напоминалку" в моем телефоне, обнаружила, что у моего двоюродного брата, скоро будет день рожденье. Ну а после того, как он подшутил надомной, в мое день рожденье, пришел момент шутливой "расправы" над ним! Как всегда, на помощь мне "пришел" китайский интернет магазин- Алиэкспресс, на его гигабайтных просторах, нашла вот такую умопомрачительную и мега креативную шапку для именинника:

http://images.mysku.ru/250/img.dxcdn.com/productimages/sku_250894_1.jpg

От одного ее вида, настроение подымается просто до максимального уровня. Заулыбавшись от созерцания данной шапки, начала оформлять заказ, так как времени до дня рождения любимого братишки оставалось мало, то слезно попросила продавца, как можно быстрее отправить мою покупку. Продавец, как нельзя кстати, попался разговорчивый и пообещал отправить посылку уже на следующее утро.Еще он написал, что если я я куплю у него еще чего-нибудь, то он отправит посылку не почтой Китая, а почтой Сингапура (т.к. данная почта гораздо быстрее доставляет посылки в Россию). Мне терять было нечего, и "прицепом" заказал еще одну такую же шапчонку. Продавец, оказался верен своему слову и уже через 22 дня, посылка отправленная через почту Сингапура, была уже у меня в руках.

Сразу скажу, что качество шапки, мне очень понравилось. Все хорошо покроенно и сшито. Материл из чего она сшита , на ощупь похож на искусственный плюш, из которого пошиты мишки, которыми завалена комната любой девчонки. К телу он очень приятен и за все время регулярных одеваний, не каких аллергических реакций от ее носки, обнаружено не было. Размер - так он универсальный, пойдет без проблем на любую голову. Но это все материально, самое главное, что шапка выглядит необычно и просто великолепно.

В подтверждении моих слов

http://images.mysku.ru/uploads/images/01/94/34/2014/09/17/d708fa.jpg

При ее дарении, эффект - "вауу вот это прикольная хреновина", был вызван практически у всех гостей! Брат очень доволен моим подарком, недавно просил, что-бы я заказала на Алиэкспресс еще одну.

Julia-san
22.12.2014, 01:14
У вас такой завлекающий отзыв, но отсутствуют фото. Вот было же ринулась искать на алиэкспресс шапчонку, да только вот как ее найти то без иллюстраций.

В теме 10 ответа(ов). Чтобы их прочитать, пройдите регистрацию.