PDA

Просмотр полной версии : Готовый рабочий интернет-магазин

gmmbet
17.12.2017, 14:31
Продам готовый и функционирующий интернет-магазин, в основном смартфоны. Сайт сделан на совесть и работает уже 9 месяцев, по многим запросам в ТОП10 и ТОП3 Яндекса и Гугла.

- Имеет ТИЦ10 - Яндекс Rank 2 из 6.
- Средняя посещаемость в день 150-165 человек (добавлено всего 66 товаров)
- Заказы поступают стабильно 3-6 заказов в неделю, бывает 2-3 в день (в основном смартфоны и сувениры).
- Принят и оформлен всего один заказ для проверки, покупатель получил посылку сегодня.

Я не продаю интернет-магазин приносящий большую прибыль, а в первую очередь качественный, сделанный на совесть инструмент приносящий заказы.
Подойдет тем кто уже занимается продажами или только думает начать.

Доходы: 500 рублей с 1 заказа
Расходы: 150 рублей в месяц (хостинг), 650 рублей в год (домен).
Домен: Очень короткий и запоминающийся, с тематикой магазина в названии.

Это не база товаров, не модуль, не конструктор и тд., это полностью отдельный не от чего не зависящий магазин с индивидуальным шаблоном.

Ответы на вопросы?

- Причина продажи?
Создаю другой интернет-магазин по продаже только смартфонов, нашел хорошего поставщика и нет смысла продавать другие виды товаров.

- Почему не удалить другие категории и товары, и не продавать только смартфоны?
Это сделать можно, но это негативно повлияет на траст и посещаемость сайта, для меня проще создать новый.

- Предоставляете ли базу клиентов и поставщиков вместе с магазином?
База клиентов - ДА, база поставщиков - НЕТ. Поставщиков и посредников полно на форуме, думаю найдете без проблем.

- Требует ли сайт вложении?
Нет, кроме указанных выше. Сайт раскручен в первую очередь благодаря качественному семантическому ядру и за деньги никогда не раскручивался. Товары заказывал на прямую с Китая по дропшиппингу, но если товар есть у вас в наличие то от клиентов точно отбоя не будет, так как 30-40% звонивших не хотели ждать по 15-20 дней.

- Какова цена магазина? Стоимость сайта обсудим в ЛС, определенной цены нет, но большие деньги не требую. Думаю договоримся. Просто жалко бросать, сайт реально хороший и тому кто будет заниматься им и реально работать будет 100% приносить хорошую и стабильную прибыль.

Контакты. По вопросам цены, предоставляния информации и адреса сайта писать в ЛС, а лучше на почту gmmbet@yandex.ru