PDA

Просмотр полной версии : Расистские тапочки и город Куйбышев.

Zoran
14.09.2011, 21:45
Бродил я вечером по небольшому подземному рынку на станции Хуачан в Шэнчьжэне. Рынок со всяким вещевым барахлом, фейками и шмотками. Увидел вот такие замечательные шлепки. Увидели бы их черные американцы, вот думаю бы бучу подняли. Думаю тут не плохо можно наварится если поставлять такую обувь в американские отделения куклукс клана))) И ведь китайцы наверняка некого не хотели обитеть, все без задних мыслей ( хотя негров в Шэнчжэне и правда не любят)

Сфоткано на мобильник, качество не очень.

Zoran
14.09.2011, 21:54
Теперь прикол немного не касающийся китая, но косвенный...Он про авиакомпанию Эмирейтс. Летел я из Гонконга в Москву. В подголовнике каждого кресла жк сенсорный монитор, можно посмотреть фильмы, музыку послушать, а можно получить информацию о текущем нахождении самолета...Будет подвижный самолетик на карте.... Так вот при подлете к Москве, помимо прочих других хорошо знакомых городов, я увидел город Куйбышев.... Понятно что это Самара....и Куйбышевым она была лет наверно 20 назад....И все это на сверхсовременном самолете А-380, современной и лидирующей авиакомпании Эмирейтс...

Фото снято трясущимися руками в темноте на китайский телефон...уж извините...что под рукой оказалось.

В теме 2 ответа(ов). Чтобы их прочитать, пройдите регистрацию.