PDA

Просмотр полной версии : Пошаговая инструкция по оплате с китайцами

Ramix
23.10.2011, 20:53
Уважаемые форумчане! Все перелапатил, так и не нашел, как все-таки расплачиваться за китайские товары через интернет. Суть вопроса такова. :worship:
Хочу сам попробовать покупать (пока по одному-два лота), пока толком не разберусь.
Проблема заключается в следующем: живу не в городе, в области. Есть в наличии интернет, карта Сбербанка (Моментум) и огромное желание по пакупать..... :crazy:
Расскажите, пошагово, в какой системе нужно зарегится, (например Пау-Пал) и как туда ложить денюшки, как переводить в доллары, и как их "отдавать" продавцам. А то в голове такая "каша".
Забыл написать: хочу покупать на АлиЭкспрессе.

Наталь
23.10.2011, 23:38
Расскажите, пошагово, в какой системе нужно зарегится, (например Пау-Пал) и как туда ложить денюшки, как переводить в доллары, и как их "отдавать" продавцам. А то в голове такая "каша".
Забыл написать: хочу покупать на АлиЭкспрессе.

Карта нужна. Оформляете её в любом банке ( я в сбере это сделала) и открываете счёт. Лучше для покупок в инете master card classic. У меня она ещё и долларовая... чтобы уж на конвертации не терять. Потом регистрируетесь на пэй-пал... к аккаунту привязываете свою карту, то есть номер карты.. ...и усё. Вуаля! Счёт карты можете пополнить в том же сбере. Приятных вам покупок.

ЗЫ.Карта моментум ... хм,не знаю даже такую.Хотя... она ИНЕТовская у вас .. должно быть всё гуд. На фсяк случай перестрахуйтесь и узнайте у консультанта в сбере :)

В теме 36 ответа(ов). Чтобы их прочитать, пройдите регистрацию.