PDA

Просмотр полной версии : Как стать посредником по работе с Китаем? С чего начать?

Brasilianboyar
03.01.2012, 09:52
Уважаемые дамы и господа!
Меня зовут Михаил, и я крайне заинтересован в сфере делового партнёрства с Китаем. Изначально была идея начать свой бизнес, однако тщательно изучив данный форум и информацию из других источников, я пришёл к выводу, что работа в этой сфере без наличия определенного опыта будет затруднительной. Поэтому, для изучения всех процессов с нуля, я бы хотел стать посредником. Написать именно на этот форум я решил исходя из того, что здесь присутствуют не только бизнесмены, желающие приобрести товар, но также и посредники, и люди имеющие опыт ведения дел в данной отрасли.
Говоря о личных качествах, хотелось бы подчеркнуть, что я свободно владею английским языком (через полгода стану дипломированным лингвистом-переводчиком), вторым языком является немецкий. Готов начать изучение китайского языка при первой необходимости. Очень легко нахожу общий язык с людьми, в том числе с иностранцами (однако с китайцами общаться не приходилось). Считаю, что мои способности и огромное желание получить опыт и навыки работы в данной сфере помогут мне достигнуть неплохих результатов.
Всем спасибо за внимание, надеюсь на понимание и поддержку!

Ruslan Maiboroda
03.01.2012, 10:19
Brasilianboyar, а в чем собственно проблема/ вопрос? Если хочешь быть посредником, то будь им. Проще простого.

В теме 17 ответа(ов). Чтобы их прочитать, пройдите регистрацию.