Форум Китайский Компот: Бизнес в Китае - Показать сообщение отдельно - Необходимы автозапчасти на Российские Авто. Нужен совет.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012   #2
Nikitoz@MelroseTrade
надежный проверенный временем ПЕРЕВОЗЧИК

8 лет на форуме
Рейтинг мнений: 521
По умолчанию Re: Необходимы автозапчасти на Российские Авто. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Артем_Запчасти Посмотреть сообщение
Добрый день. У нас магазин автозапчастей на Российские авто. Работаем уже долго. Порядка 10 лет. Есть интернет магазин, также интернет магазин для продажи двигателей, и соответственно магазин на земле.Задались целью найти поставщика из китая, т.к. большинство запчастей производится именно там. Для покупки продукции у завода слишком большие объемы и узкий ассортимент.Хотелось бы найти оптового поставщика у которого достаточно широкий ассортимент с нескольких заводов. Я сидел на сайтах made in china и alibaba. Ничего дельного не нашел пока.Только пару поставщиков, и то пока с ними не связывался. Может кто нибудь подскажет, как в данной ситуации поступить. И куда обратиться. Посредников по одежде и иностранным автозапчастям много, а вот чтобы кто-то активно рекламировал запчасти на камаз, маз или газ я не встречал.
Сколько народу занимается поставкой запчастей из Китая вы даже представить не можете .
Лично мне кажется их больше чем кто занимается одеждой и вы просто плохо искали .

Последний раз редактировалось Andrey_AutoMallAsia; 12.02.2014 в 21:16. Причина: реклама услуг
Nikitoz@MelroseTrade на форуме