Bennet Group - оптовые поставки одежды, обуви, сумок и аксессуаров из Китая

Аурелия Лу

New member
Реакции
0
Баллы
0
Re: Bennet Group - оптовые поставки одежды, обуви, сумок и аксессуаров

Kato написал(а):
Ну а нам от 30 апреля еще не все прислали...и от 30 мая вообще НИЧЕГО! ^-^
{smile22}Видимо мне повезло. Пусть у всех остальных тоже разрешится (вы не обижайтесь на смайл ни в коем случае, я шутя)

Kato

New member
Реакции
2
Баллы
0

Аурелия Лу Да я понимаю...конечно...и не обижаюсь...хорошо что кому-то что-то шлют....значит не все потеряно еще

Arno

New member
Реакции
0
Баллы
0

Присоединюсь к остальным, звонков тоже не поступало, заказы от 9 мая ( 256 ) и 28 мая ( 281 ), жду 31-1 сентября...

Kukla

New member
Реакции
0
Баллы
0

Аурелия Лу написал(а):
Kato написал(а):
Ну а нам от 30 апреля еще не все прислали...и от 30 мая вообще НИЧЕГО! ^-^
{smile22}Видимо мне повезло. Пусть у всех остальных тоже разрешится (вы не обижайтесь на смайл ни в коем случае, я шутя)

А какой размер лоранов не подошел? если 38 то я могла бы купить, и еще хотела спросить, а как Вам заказ считали, или его просто заново собрали на bennet-store и Вам отправили? Вы доплачивали за что-нибудь?

mileniya

New member
Реакции
0
Баллы
0

BG-Roman написал(а):
quasur написал(а):
Ни товара написал(а):
А я думаю, что они просто смоются за это время.
Хотели бы смыться, сделали бы это давно, только это и обнадеживает.
Интересно другое, они обещают все решить до 1 сентября, но беннет никогда не отличался скоростью,поэтому с трудом в это верится.
Если они не могут даже клиентов обзвонить...

Клиентов уже всех обзвонили. Не звонили только тем клиентам чьи сроки еще не подошли, и пока есть возможность привезти их в срок.

Очень интересно, что-то я не помню, чтобы мне звонили. Заказ делала 28 мая. Или мое время еще не подошло?

Alex@nder

New member
Реакции
1
Баллы
0

BG-Roman написал(а):
quasur написал(а):
Ни товара написал(а):
Интересно другое, они обещают все решить до 1 сентября, но беннет никогда не отличался скоростью,поэтому с трудом в это верится.

Клиентов уже всех обзвонили. Не звонили только тем клиентам чьи сроки еще не подошли, и пока есть возможность привезти их в срок.
Да! а мой заказ от 26 апреля с Украины??? или я в конце списка...ни денег ни товара... {smile20}

Реакции
0
Баллы
0

Роман, почему МОСКОВСКИЙ ОФИС ЗАКРЫЛИ, НА САЙТЕ ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ УКАЗАН В КИЕВЕ, А В МОСКВЕ ВООБЩЕ НЕТ. ОФИСЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, САМАРЕ И КАЛИНИНГРАДЕ ТОЖЕ ЗАКРЫЛИ И УДАЛИЛИ ИХ КОНТАКТЫ С САЙТА!!! {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20}

Nero

New member
Реакции
0
Баллы
0

Мне звонили, сказали, что в первых числах сентября, решат.Либо перезаказать, либо деньги.

ckuznetsova

New member
Реакции
32
Баллы
0

Ни товара написал(а):
Роман, почему МОСКОВСКИЙ ОФИС ЗАКРЫЛИ, НА САЙТЕ ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ УКАЗАН В КИЕВЕ, А В МОСКВЕ ВООБЩЕ НЕТ. ОФИСЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, САМАРЕ И КАЛИНИНГРАДЕ ТОЖЕ ЗАКРЫЛИ И УДАЛИЛИ ИХ КОНТАКТЫ С САЙТА!!! {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20} {smile20}

Все, приплыли, сливаются потихоньку, что еще.....
Денег мы не получим, товар тоже не отдают, новый заказ в счет погашения долга не принимают....
Вот так...

Кто тут предлагал коллективный поход в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ???

Linda

New member
Реакции
0
Баллы
0

Привет всем, хочу рассказать свою историю. Я сделала заказ в начале июня. Оплатила 11 июня 706$ и стала ждать. После того как все разумные сроки вышли и я наткнулась на данный форум, то предложила роману решить мою проблему путем заказа на сайте bennet-store сумок и обуви со склада. Мне сделали 20% скидку на обувь и сумки, но все равно, так как доставка емс у них дорогая получилось порядка 100$ и цены тоже достаточно высокие, то даже несмотря на то что я в итоге заказала на 706$ и 70$ сумма за задержку (по договору не более 10%) то все равно сейчас я понимаю, что в общем bennet мне еще должен те же 70$ за задержку и 75 $ это разница цен между двумя сайтами. Но так как мне было принципиально разрешить данную ситуацию, то пусть останется на их совести. Теперь по порядку. Обувь была отправлена со склада в Самаре деловыми линиями, дооставка за мой счет – никаких претензий к качеству, все сделано хорошо, единственно конечно дороговато. Теперь по сумкам – все сумки очень хорошего качества.Но из 4 сумок – одна пришла вообще не та, и одна немного отличается от картинки на сайте, на письмо в bennet-store о том что как теперь быть – никто не ответил. Вот так. Выводы делайте сами. В моем случае я конечно рада, что получила хоть что-то, но все-таки получила это в конце лета и с потерями.

Linda

New member
Реакции
0
Баллы
0

Linda

New member
Реакции
0
Баллы
0

Linda

New member
Реакции
0
Баллы
0

verrra

New member
Реакции
2
Баллы
0

BG-Roman написал(а):
мне лично не звонили. Вы мне должны ещё вернуть остаток суммы! заказ 0227
Там осталось совсем небольшая сумма!
Когда вы мне ещё перечислите?

Дирол

New member
Реакции
5
Баллы
0

BG-Roman написал(а):
quasur написал(а):
Ни товара написал(а):

Роман, что Вы пишите? Вы просто уехали из России, закрыли офис, отключили телефон. Кому Вы звонили?? Чьи сроки еще не подошли? Мы с Вами сверили сумму 2 недели назад почти, Вы обещали вернуть деньги! НИ КОПЕЙКИ не было возвращено по заказам апреля-мая!! Что Вы тут людям голову морочите? Игорь ни на одно письмо не ответил ( их было штук 5).
Ответьте: будут деньги или нет?

Ромина

New member
Реакции
0
Баллы
0
Re: Bennet Group - оптовые поставки одежды, обуви, сумок и

Ни товара написал(а):
Елена Краснодар написал(а):
BG-Roman написал(а):
quasur написал(а):
Ни товара написал(а):

Странно, Роман!!!! Мне никто не звонил или Вы считаете, что ничего мне не должны? Сроки по моему вопросу не то что-бы не подошли, они уже давным-давно прошли!!! Свяжитесь со мной и объясните ситуацию.
И мне никто не звонил! С апреля месяца заказы считаются "ещё сроки не подошли"? 8)

Не удивительно уже наверное но и мне никто не звонил!!! Ситуация та же, по заказам апреля НЕДОПОСТАВКА и по НАКу вообще ничего!!!!И еще есть вопросы денежные!

Роман, жду звонка от вас!

Arno

New member
Реакции
0
Баллы
0

Роман, завтра 1 сентября ! Жду решения Вашей проблемы

quasur

New member
Реакции
6
Баллы
0

Arno написал(а):
Роман, завтра 1 сентября ! Жду решения Вашей проблемы
Думаю, здесь все этого ждут :), надеюсь теперь действительно они будут отвечать за свои слова. Посмотрим

BG-Roman

New member
Реакции
1
Баллы
0

Итак 1 сентября наступило.
По поводу представителей остались только те которые работали. С доставкой которая будет сейчас нет в них необходимости. Я в Киеве и причину я уже указывал.

Решение наших с вами проблем следующее:
На все заказы абсолютно ВСЕ будет произведен перезаказ, срок доставки 30 дней. Если вы хотите оставить заказ без изменений сообщите об этом. Если хотите сделать новый, разместите новый заказ на сайте и сообщите его номер. Старые заказы удалять не нужно!!! Если заказ был привезен не полностью, заказ делайте на остаток суммы. Перезаказ товара на сегодня является самым быстрым вариантом разрешения данной ситуации. Относительно компенсаций. В связи с тем что сумма долга составляет более 150 к$ компенсация выплачиваться не будет. Все компенсации будут перенесены на следующие заказы в виде 15% скидки.
Все заказы оформляются на сайте bennet-group.com
Данная информация касается всех заказов по России, и заказов по Украине размещенных на сайте!!!
Понимаем что не всех устроит данный вариант, но на сегодня другого предложить не можем, просим всех отнестись с пониманием. Многие бы просто свернули свою деятельность имея такие задолженности, мы же продолжаем работать.
По всем вопросам можете писать на почту bennetgroup77@gmail.com

lokit

New member
Реакции
0
Баллы
0

значит, денег не видать? а если заказывать у вас уже нет желания у заказчиков, а деньги возвращать нужно? это тогда как? >:D

Сверху