Bennet Group - оптовые поставки одежды, обуви, сумок и аксессуаров из Китая | Cтраница 83

5.00 звёзд 2 Оценка

ckuznetsova

New member
Рейтинг мнений
0
Всем добрый день!

Моя почта ckuznetsova@rambler.ru
Мне должны около 3000 y.e.

Все, кто из Москвы, пожалуйста, давайте подумаем, что мы можем предпринять на сегодняшний день.
Пишите, в личку, т.к выносить все наши действия здесь нет смысла.

Мне если честно уже по фигу на деньги даже, но наказать желание осталось.

Есть ли среди Вас юрист, который составит письмо в УВД г.Москвы по вопросу нашего дела, буду очень благодарна.
Потом в суд!!!

taobaostop

посредник
Рейтинг мнений
50
Вы же уже пробовали, или нет?

ckuznetsova

New member
Рейтинг мнений
0
Вы же уже пробовали, или нет?

В суд - не пробовала, но хочу попробовать!
Заявление писала, но мне направили стандартную отписку, что мое дело куда-то направлено. Понятно, что если их не завалить бумажками, никто этим делом не займется, а если обращаться в суд, то нужен отказ в возбуждении уголовного дела в письменной форме.

Рейтинг мнений
0
:ment: когда найдут уже этого мошенника!

аеродекор

New member
Рейтинг мнений
0
пожалуйста вышлите на почту ваш коталог и прайсы nansynat@yahoo.com

Наша компания «Bennet Group» предлагает мелким и крупным оптом продукцию известных брендов из Китая – одежду, обувь, сумки и аксессуары . Все цены с учетом доставки и таможенной очистки. Качество товаров максимально приближено к оригиналу, те же материалы, дизайн, бирки, клейма. Обновление товаров происходит постоянно.
Мы поставляем товар в Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан, Турцию, Эстонию и другие страны мира.
Доставка в Россию, Украину, Турцию, Казахстан происходит через нашу собственную логистическую компанию, растамаживается и потом уже рассылается внутри страны. Доставка в другие страны только через ЕМС.
В настоящий момент мы имеем сеть офисов и представителей по России и Украине. В офисах можно увидеть образцы товара и убедится в качестве нашей продукции.

Наши сайты – www.bennet-group.com www.bennet-group.com.ua

Россия – Москва , Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Тула , Самара, Калининград, Тюмень
Украина – Киев.
Китай – Гуанчжоу, Шень-Жень.

Россия

г. Москва , ул Воронцовская 24/6 строение 2,
тел +7 967 1967675 Роман
почта bennetgroup77@gmail.com

г. Санкт-Петербург, ул.Профессора Попова 37, корпус Б, офис 202, БЦ "СЕНАТОР"
Андрей почта ba.bgc.n-w@yandex.ru тел +7 960 2838641

г. Калининград Контактные лица +7 906 2332033 Светлана
+7 911 4513563 Анна
почта pozitiv39@inbox.ru
г. Сочи Контактное лицо Вадим +7 918 0001311 belyakov888@mail.ru

г. Тула Контактные лица Богдан +7 953 4202641 SBV71@yahoo.com
Ян +7 920 7727601 ZYD71@yahoo.com

г. Екатеринбург Контактное лицо Анна почта swim307@gmail.com
ул. Основинская, д. 15, оф. 102
+7 919 3896109

Украина

г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 40а офис +380992193253
Артем почта bennetgroup@mail.ru тел +380 50 5183489

Китай

г. Гуанчжоу, Контактные лица – Fuxiong Xie, Fujin Xie

Порядок работы и оплаты.

Для начала работы с нашей компанией Вам необходимо связаться с любым из наших представителей в ближайшем к Вам городе. Заключить договор о сотрудничестве, после заключения Вы проходите процесс регистрации на нашем сайте, получаете логин и пароль. Минимальный заказ – 1000 у.е (1 у.е = 1 дол США). Все указанные цены на сайте с учетом доставки на условиях DDP согласно Инкотермс 2000. Предоставляются следующие скидки – при заказе на сумму от 3000 до 5000 у.е – скидка 7%, 5000 – 10000 у.е – 10%, 10000 у.е – 20000 у.е – 15%, большие объемы обсуждаются с индивидуальном порядке. После формирования заказа на сайте – система сформирует Вам инвойс на оплату на 70% от суммы заказа, оплачивать можно несколькими способами, основной – на расчетный счет нашей компании в любом отделении банка стандартным банковским переводом , иные способы согласовываются с региональными представителями.
Через 7-10 дней после оплаты в системе отображается, что именно куплено по Вашему заказу, и товар отправляется из Китая нашей логистической компанией, на сайте Вы можете видеть плановое время прибытия заказа к Вам. Время прибывания товара в пути и таможенной очистки занимает от 20 до 35 дней. Общий срок поставки с момента предоплаты – 30-40 дней. Каждый день задержки от указанного в системе срока мы оплачиваем в размере 0,3% от суммы предоплаты по заказу. После доставки и таможенной очистки груза все заказы поступают к региональному представителю и сортируются согласно списка заказов. На основе последней сортировки (убирается брак или пересорт) в системе отражается окончательный список товаров в Вашем заказе и формируется инвойс на оплату остатка суммы. Оплачиваете остаток суммы и получаете Ваш заказ.

пожалуйста вышлите на почту ваш каталог и прайсы nansynat@yahoo.com

аеродекор добавил 25.01.2012 в 07:42
вышлите мне пожалуйста цены и каталог на вещи сумки и обувь.спасибо. nansynat@yahoo.com

Последнее редактирование:

Milan

Active member
Рейтинг мнений
11
аеродекор,
Риск - благородное дело
:good:

china lady

New member
Рейтинг мнений
0
кто нибудь из Вас знает фамилию Игоря????
я давно с ним работала, давно деньги вернула, начала работать через другого поставщика, помоему это опять он!!!
напишите, может кто его адрес знает!!!!!!!!
срочно!

Dmitry TRANSITPLUS

посредник
Рейтинг мнений
243
Стативка или Пирогов, Игорь Витальевич

Dmitry TRANSITplus добавил 26.01.2012 в 02:14
PS Давно я уже этой темы в активности не видел....:training:

Irinka_ru

New member
Рейтинг мнений
0
Вам Беннет вернули деньги?!

Лиляшка

New member
Рейтинг мнений
0
Re: Bennet Group - оптовые поставки одежды, обуви, сумок и аксессуаров

Стативка сейчас действительно под следствием..дела рассматриваются в Шевченковском районном суде г. Киева...обращайтесь в Украину)))))

KievBoy

New member
Рейтинг мнений
0
Re: Bennet Group - оптовые поставки одежды, обуви, сумок и аксессуаров

Стативка сейчас действительно под следствием..дела рассматриваются в Шевченковском районном суде г. Киева...обращайтесь в Украину)))))

А где сейчас Владимир Шост? Он под следствием? Вроде был слух что он пропал.

GSNCLUB

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте! Заинтересовался товаром с brendopt.com, как понимаю вы с ними уже работает. Не подскажите честно работают? Не мошенники? Спасибо.

Антон96

New member
Рейтинг мнений
0
доброго времени суток хотел бы взглянуть на ваши условия, каталоги и т.д. мой эл. адрес antonmikishev@mail.ru заранее благодарю

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332

SimPadlo

New member
Рейтинг мнений
0
Не понимаю, ведь даже на последней странице видно, что людей кинули, какого вы ящики свои пишете, народ?
По поводу Шевченковского суда - его решение будет иместь смысл только для тех, кто в Украине пострадал.
З.Ы. У темы кроме всего прочего есть несомненный плюс - мы на своего поставщика через нее вышли :) , о нем тут упоминается. Как-то между делом почитывая нашли тут тех, к кому претензий не возникало))

x602px

New member
Рейтинг мнений
0
Ищу поставщика китайской обуви в Москве, т.е. посредника. Приветствуется долгосрочное сотрудничество.
Знаю, что в Москве есть склады с огромными партиями имеющегося товара.
Продают они по приятной цене в розницу, т.е. Nike Air Max от 1200 до 1700 и т.д.
Интересуют такие склады с наличием Nike Air Max, Cortez, Adidas ZX750, Reebok Classic, New Balance, UGG, Isaber Marant и прочая известная молодежная обувь!
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ!
+79027959450
andrei-chernyako@mail.ru

x602px добавил 11.11.2013 в 19:45
Ищу поставщика китайской обуви в Москве, т.е. посредника. Приветствуется долгосрочное сотрудничество.
Продают они по приятной цене в розницу, т.е. Nike Air Max от 1200 до 1700 и т.д.
Интересуют такие склады с наличием Nike Air Max, Cortez, Adidas ZX750, Reebok Classic, New Balance, UGG, Isaber Marant и прочая известная молодежная обувь!
+79027959450
andrei-chernyako@mail.ru

Никита TFC

коммерсант
Рейтинг мнений
108
+79027959450
andrei-chernyako@mail.ru

x602px добавил 11.11.2013 в 19:45
+79027959450
andrei-chernyako@mail.ru
:russian_rulette:

Кот Ученый

длуга, тавалища, калифана

Рейтинг мнений
446
kazan_tip, да смело представляйтесь ими да работайте

Сверху