Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир | Cтраница 100

4.00 звёзд 2 Оценка

d.a.kushch

Member
Рейтинг мнений
0
посылку получил, всё упаковано отлично ничего не помялось и не побилось!!!

Timmy

New member
Рейтинг мнений
0
Ну вот получил уже третью посылку от Олега всё отлично! Упаковано было прекрасно! Заказывал через карго в Москву все три раза шло не больше 21-25 дней

ksyusha

New member
Рейтинг мнений
0
:good:Мне пришло сообщение на китайском,что дальше делать ???? sweetyksyu@gmail.com

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Нововведение 2012. Покупка из альбомов
Основной список альбомов находится по адресу - http://www.buycraft.biz/p/50-30.html
Еженедельные обновления выкладываются вКонтакте и https://picasaweb.google.com/buycraft.2
Приоритетное направление это спортивная обувь.

Плюсы
+ уточнение наличия до покупки
+ быстрая доставка
+ оптовые скидки, более реальные и ощутимые чем на Тао

Минусы
- неудобства связанные с отсутствие прайсов и размерных сеток (продавца ориентированы на продажу оптом)

Вопросы, пожелания и замечания принимают в скайп. Постараюсь сделать новый сервис таким же удобным и простым как покупки на Таобао.​

Последнее редактирование:

Lay

New member
Рейтинг мнений
0
Я что-то не могу с вашим бланком разобраться, вроде заполнила, что с чем плюсовать, в какой валюте что, не понимаю...помогите расчитать!

margish86

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте. Мне также нужна ваша помощь. Я тоже заполнила бланк, все посчиталось практически автоматически. Но сколько к оплате и в какой валюте не понятно. Могу выслать свой бланк для проверки и уточнения. Ответьте и я отправлю с напишу о способе доставки.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Lay, все пункты указываются в юанях (валюта в которой указаны цены на таобао ) только пункт Итого USD в долларах. -

margish86, пришлите на почту я проверю и напишу. к оплате там отдельная табличка указаны способы оплаты WesternUnuion, Paypal и тд.

margish86

New member
Рейтинг мнений
0
Все вам отправила. Очень жду ответа, хотелось бы побыстрее оплатить и получить товар.

Ленька

New member
Рейтинг мнений
0
здравствуйте. а что значит две цены на сайте? напр. 125-140
какая в итоге получается?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Ленька, есть два вариант
1. цена зависит от размера, цвета, комплектации товара.
2. это ВИП скидка - и в зависимости от "випости" покупателя в этом магазине будет цена дешевле или дороже.

розик

New member
Рейтинг мнений
0
Скажите пожалйста сколько будет доставка по времени? в Россию в Пермь?

розик добавил 03.02.2012 в 08:05
Мне нужно срочно сделать заказ пришлите мне пожалуйста на электронку zarja4@yandex.ru условия и схему (я впервые) самое главное как не ошибиться с размером?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
розик, доставка в Россию почтой 3-4 недели сейчас, емс в районе 3х. если через Китай. условия работы в первом посте темы.

Рейтинг мнений
5
Постоянно пользуюсь услугами Олега. Все хорошо! Рекомендую его как ответственного посредника и приятного в общении человека.

ineska1983

New member
Рейтинг мнений
0
А почему вы не работаете с трансатлантика? И работаете ли вы с такими карго, которые можно оплатить доставку по прибытие в мой обласной центр? и напишите пожалуйста свои условия работы, я читала но не всё поняла сколько процентов от суммы заказа вы берете?или от ссылки как там у вас? Спасибо.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
ineska1983, не нравятся мне условия трансатлантика. насколько я знаю только у трансатлантика такая сеть филиалов что можно в любом областном центре расплатится. у остальных предоплата и отправка из Одессы/Киева.

У меня 7-15% .. в зависимости от средней цены ссылки в заказе. чем дороже ссылки тем меньше комиссия. Считается относительно заказа а не по каждой ссылке отдельно.

Тоньчик

New member
Рейтинг мнений
0
Олежка , а как происходит оплата по Contactу для белорусов, слать доллары в Китай или как? В каком городе в Китае вы находитесь? Заказы новые берёте? Мне надо сделать два заказа- один основной с вещами, а второй отдельной посылкой, с зонтами , так можно?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Тоньчик, Контакт мы не принимаем вообще, т.к. сроки "доставки" денег от 1 дня до 2х недель, поддержки в Китае нет. поэтому из РБ либо маниграм. либо коинстар. В Fuzhou - в Китае. Заказы можете комплектовать как вам удобно.

Тоньчик

New member
Рейтинг мнений
0
Олежка, а в заказе вашу комиссию рассчитывать надо самим? Там стоит сумма 67,1 -это что :tongue:?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Тоньчик, это минимальная комиссия. в процессе того как будете заполнять заказ - она изменится в соответствии с моими условиями работы. ничего не надо самим считать.

Тоньчик

New member
Рейтинг мнений
0
Олежка, отправила вам заказы на почту, посмотрите пожалуйста :hi:.

Тоньчик добавил 08.02.2012 в 12:22
Ой, :thinking:мне пришло, что-то не понятное, пишут, что ваша почта отклонена, может я не туда отправила olezka.tao@gmail.ru- отправила сюда. Даю вам свою электронку malborovka@mail.ru Напишите куда слать заказы.

Сверху