Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир | Cтраница 119

4.00 звёзд 2 Оценка

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Re: TaoBao - by Olezka

asiacem, благодарю ;) у меня адрес есть да и при транслитерации .. мягкий знак не пишитеся.. Perm - в любом варианте.

Ultimatum

New member
Рейтинг мнений
0

Здравствуйте.Прошло 5 дней.Как там дела с моим заказом? скайп Ultimatum3520 slvnet@bk.ru

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

Radomira

New member
Рейтинг мнений
0

Здравствуйте, подскажите, China post высылаете в Беларусь? В связи с новым годом нету перебоев в отправке?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

Radomira, зимой всегда у почты и ЕМС проблемы с доставкой, отправляем везде где есть почтовые отделения.

• Like
Реакции: Radomira

Radomira

Сообщение с благодарностью

svetlanachausova

New member
Рейтинг мнений
0

Olezka, Здравствуйте, очень много о вас хороших отзывов слышала. И хотела б с вами сотрудничать. Вот хочу попробовать в соц сетях одежду обувь продавать. Вот только толком ничего про это не знаю. Есть у меня страничка в одноклассниках, там уже 3500 чел. И все, как заказывать? Где товар смотреть? Как оплачивать? Ничего этого не знаю. Вы можете мне подсказать. Уж очень мне помощь нужна.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

svetlanachausova,
у меня в подписи есть инструкции - как искать, как заказывать (с моей и без моей помощи) и тд.. на сайте есть списки магазинов - для начала так сказать. Посмотрите почитайте. будут вопросы - напишите сюда или мне в скайп/контакт - буду рад помочь.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

Выходные дни

Январь: 1 и 7 число
Февраль: 9-17 число.

Последнее редактирование:

13uka

New member
Рейтинг мнений
0

Хотелось бы оставить отзыв о работе Олега. Оформила у него уже 3 заказа. Довольна качеством работы: вещи выкупаются оперативно, очень нравится, что делают фотографии каждой вещи в отдельности, причем с разных сторон. Это огромный плюс. Если есть какие-то вопросы, всегда можно написать сообщение и получить ответ. Единственное, что в последнее время напрягает, это некая доля невнимательности при выкупе вещей и при отправке. Возможно это связано с большим количеством заказов, но все-таки хотелось бы чтобы на это обратили внимание и постарались исправить. А в целом работой очень довольна :) Олегу огромное спасибо!

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

Принимаем к оплате QIWI
Комиссия за прием 3%.
Оплата в рублях (курс был 5,05 рублей за 1 юань)
Сроки - день вдень.
Возможен выкуп - день в день.

*Ю-ю*

New member
Рейтинг мнений
0

Олег, хочу выразить Вам огромную благодарность!!!

Сегодня забрала с почты свою посылочку, даже не ожидала так быстро ее получить))) Подарок к НГ получился)))
Мне все очень понравилось и обязательно обращусь к Вам еще... и не раз!

С наступающим Вас Новым Годом!!!

allariver

New member
Рейтинг мнений
0

Здравствуйте, Олег! Очень интересно попробовать купить через вас молодежную одежду на 14-16 лет. Скажите, перевод на карту Сбербанка с карты Visa Сбербанка тоже берется 3 %?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

allariver, 3% берется не за перевод на карту . а за перевод этих денег в Китай. Поэтому за любое пополнение минимум 3% если на карту или киви.

nikkkol

Проверенный НЕ коммерсант
Рейтинг мнений
-60

еревод на карту Сбербанка с карты Visa Сбербанка тоже берется 3 %?
..если дебетовая виза классик, то 1%...также впрочем как и через оператора в отделении сбера без самой карты... если статус повыше...типа голд, то вроде безпроцентно ....точнее уточнить можно по горячей линии в сбере....по кредитным картам не знаю... это то что касается внутрибанковских переводов с карты на карты

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

nikkkol, не .. здесь вопрос в моих 3% .. то что банк берет 1% это не обговаривается .. от той суммы что я получу 3% уйдет на пересылку в Китай (дешевле варианта я пока не нашел)

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

nikkkol, проблема что если б только по паре - уже б открыли а так надо больше .. да и география по шире. а там уже "имперские происки" и тд.. с нашей "крышей" туда не пробится.

VIP777

New member

Рейтинг мнений
468

Сколько будет стоить доставка до Алматы (одна посылка).+ ваши услуги+доставка от магазина до вас. Если заказывать через Вас. И если делать самостоятельную покупку, с вашей помощью. Этих предметов. общий вес 2.5 кг
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.12015342.0.0
кол-во 5 шт.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=10504356777
1 шт.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=12566900241
1 шт.
Хочу разобраться что к чему. Если можно то подробней распишете. Можно в личку. Спасибо

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

VIP777, у меня ссылки не открылись. пришлите их на почту или скайп/контакт - я посчитаю.

• Like
Реакции: VIP777

VIP777

Сообщение с благодарностью

VIP777

New member

Рейтинг мнений
468

скайп. отправила

Сверху