Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир | Cтраница 128

4.00 звёзд 2 Оценка

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Re: TaoBao - by Olezka

helen 2006,
алена1985,
отправил.

гела

New member
Рейтинг мнений
0

написал вам на емейл по спортивной обуви,жду ответ

cfifgoth

New member
Рейтинг мнений
0

Привет Olezka. Спасибо вам за хорошую работу. Мои две посылки пришли (6,5 и 2,5 кг), сегодня получил. Отправлены были 7 февраля (довольно быстро дошло). Для будущих (т.к. настоящие это и так знают) клиентов Olezki: Посредник свое дело знает четко, человеку можно доверять. При выборе посредника сначала долго искал 1-1,5 месяца. Сначала склонялся к "promto"говорящему китайцу, но потом, увидев негативные отзывы, стал искать другого посредника. Нашел Olezk`у. Подкупила в первую очередь фраза в описании его услуг :"Гарантии:
Никаких, мое слово и понимание того что я заинтересован в том что б вы заказали еще.
Копии паспортов, мой адрес, телефон, отпечатки пальцев и тд. я не даю." Все честно, а не так как у всех на сайтах и в описаниях (предоставляем вам свою задницу в качестве залога). Потом общение с Olezk`ой только радовало: Все расчеты прозрачны (в файле xl). Фото купленных товаров были сделаны и отправлены мне по почте. По просьбе сделать доп. фото Olezka прислал их буквально на след. день. Да в Skipe его может иногда не быть, но хоть кто-нибудь из вас сидит в нем 24 часа в сутки? У людей бывают и другие дела, кроме ответов на одни и те же постоянно задаваемые вопросы. Подумайте об этом. На все сообщения написанные мной в Skipe или на почте Olezka ответил в полной мере (причем ответа я долго не ждал). Короче кто хочет пообщаться - зайдите в соц. сети, а здесь вам нужно лишь внимательное отношение к вашему заказу (и оно есть). А также есть порядочность и вся остальная фигня, которая мне (и вам) необходима для сотрудничества. Вся схема работы четко описана в описании, все происходит именно так, а не иначе. Спасибо всем, кто читал эту писанину. И, конечно Olezka - спасибо Вам. Я доволен.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

гела, ничего не получал :(

budget

New member
Рейтинг мнений
0

Привет! Отправил на почту письмо с вопросами, жду ответа, спасибо!
Письмо от адреса "sru(sobak)yandex.ru^

натэлл

New member
Рейтинг мнений
0

Olezka, Здравствуйте! Хотели бы сделать у Вас заказ! Но бланк почему-то скачивается с ошибками! Не могли бы Вы скинуть мне на почту бланк-заказ? Заранее большое спасибо! nsuslyaeva@mail.ru

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

budget ответил.
натэлл отправил на почту.

ренегат

New member
Рейтинг мнений
0

Здравствуйте, Olezka. Жду ответ на почту artekstroy@mail.ru (по поводу бегущей строки) Спасибо.

гела

New member
Рейтинг мнений
0

как ничего не получили?
мой мейл-
<ol_seleznjoff@mail.ru>
ваш-BuyCraft <olezka.tao@gmail.com>
на почте же все обсудили уже...
тревожно как то,уже и деньги отправлены

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

ренегат фото выслал на почту.
гела извините, угадыватель адреса эл.почты по нику дал сбой...

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

baiker-frog, выслал.

Viktorian

New member
Рейтинг мнений
0

Здравствуйте! Бланк скачивается с ошибками, сбросьте на почту пожалуйста. Csena76@mail.ru Спасибо!

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

Viktorian, выслал на почту

znatok199

New member
Рейтинг мнений
0

Добрый вечер, хотел бы с Вами посотрудничать, в перспективе на постоянной основе, если вы еще не собираетесь заканчивать свою деятельность))) интересуют сувениры, приколы, подарки... хотел бы узнать где Вы территориально находитесь, только для того, чтоб я мог сгруппировать необходимую продукцию либо в этом городе либо что-то недалеко... если есть какие то наработки в этом направлении, буду рад ознакомиться с товаром

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

znatok199, находимся в Фучжоу, территориально только чай и кроссовки .. сувениров не видел :(

znatok199

New member
Рейтинг мнений
0

Olezka, я так понял что Вы сможете скомпоновать товар если он будет у разных продавцов? меня еще интересует вопрос по поводу ввозимого товара на территорию РФ, не затормозят ли на таможне партию, если ассортимент товара допустим не будет превышать более 5 единиц каждого, как вообще таможня смотрит, сталкивались с такой проблемой? или может с кем сотрудничали, у кого возникли проблемы при пересечении границы?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

znatok199,
1. можно отправить через логистов форума, ЛогосКарго или Транзит+ или любое другое "карго". Они помогут с решением вопросов очистки.
2. консолидация грузов есть - как тех что мы покупаем, так и тех что вы сами покупаете/присылаете нам.

znatok199

New member
Рейтинг мнений
0

Olezka, полазил по форуму, почитал про логистов, возможно в недалеком будущем и воспользуюсь услугой, но не сейчас)) все таки надеюсь больше поработать лично с вами, хотел бы от вас получить заявочный лист на почту 199ivan@rambler.ru, скомпоную его в ближайшие дни и отправлю Вам для ознакомления, после чего свяжемся как мне видится уже непосредственно через скайп, мыло или еще какие сервисы.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

znatok199, бланк заказа отправил.

Сверху