Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир

Kristina

New member
Реакции
3
Баллы
0
Re: Покупка, доставка - TaoBao.com и весь Китай

Daria7 написал(а):
Kristina написал(а):
to Goody - спасибо большое! {smile42} а может Вы знаете и где прочитать сколько всего товара было продано данным продавцом? или каждый покупатель обязательно должен оставить отзыв, потому количество отзывов и всего проданного товара совпадает?!
Кто-нибудь {smile13}, ну помогите пожалуйста перевести что написано:

2) Попробуйте воспользоваться этим он-лайн переводчиком http://www.nciku.com/
тут можно прямо на экране перерисовать иероглифы с картинки и он вам их переведет. С первого взгляда это кажется немного сложно, но он удивительно хорошо распознает символы у меня с первого раза все получалось.

Daria7, спасибо большое {smile42}, оооочень полезная штука!!!

АркАрк

New member
Реакции
0
Баллы
0

перевёл деньги... никакого ответа вторую неделю. расстроен

il`dar

New member
Реакции
1
Баллы
0

АркАрк написал(а):
перевёл деньги... никакого ответа 5 дней. расстроен
Не переживайте,на первой странице написано, что могут быть задержки до 6 дней! У меня порядка 6 дней тишина была,сегодня уже вещи куплены!

asiacem

глобальный модератор
Реакции
8,786
Баллы
113

то знайте что с нынешнего года доставка в Россию будет около 2х месяцев а то и больше

это не совсем так ... дело в том, что такое происходит ежегодно ... к маю-июню сроки восстанавливаются ... с октября всё повторяется ... ну и с каждым годом покупателей в иностранных онлайн магазинах становится всё больше ... а с закрытием "черкизона" ... стало ещё больше ... Почта России ... конечно что-то пытается делать ... но как всегда опаздывает с модернизацией

austin

New member
Реакции
0
Баллы
0

Константин написал(а):
Это скорей называется: слышал звон, да не знаешь где он! Ибо нефиг не проверенную информацию распространять!

Ну давайте подсчитаем:
Вы отправляете заказ посреднику, 3-4 дня тишина
Вам присылают проверенный бланк и вы оплачиваете, 2 дня
Ждете, пока очередь по выкупу лотов дойдет до вас, 5-6 дней
Доставка по Китаю 2-3 дня + если каких то товаров нет нужно перезаказ делать, а это еще 3-4 дня,
Упаковка посылки, выставление вам счета, ваша оплата, их проверка поступления средств, посылка 2-3 дня
Ну и пошла работать почта, Москва-14 дней минимум, другие города в среднем 21 день (это при нормальной работе почты, а не как сейчас!)
ИТОГО 17+14=31 рабочий день

+К этому, пока все покупатели передадут вам деньги, вы составите заказ!
+К этому, вы заказываете не себе, значит если чего то не окажется, вам нужно согласовать перезамену с покупателем, и соответственно вся посылка ждет!
+Посылка может встрять на таможне
И еще много много различных плюсов, которые в итоге могут продлить сроки до бесконечности)))

И еще вот по этой ссылке, которую я давал выше http://www.cn.ru/news/2752417/, почитайте отзывы! Сейчас посылки на месяц зависают на почте!

Единственное, что может снизить время доставки и покупки, это работа и ин-нет сайтами которые шлют на прямую в Россию! TaoBao в их число не входит!

Daria7

New member
Реакции
0
Баллы
0

austin написал(а):
Константин написал(а):
Это скорей называется: слышал звон, да не знаешь где он! Ибо нефиг не проверенную информацию распространять!

Ну давайте подсчитаем:
Доставка по Китаю 2-3 дня + если каких то товаров нет нужно перезаказ делать, а это еще 3-4 дня,
Упаковка посылки, выставление вам счета, ваша оплата, их проверка поступления средств, посылка 2-3 дня
Ну и пошла работать почта
= вот это все можно уложить в сутки-двое, а у вас сколько получилось? (3-4)+(2)+(5-6)+(2-3)+(2-3)=14-21 дней, до отправки - многовато будет)

Реакции
7
Баллы
0

austin написал(а):
Константин написал(а):

Ну давайте подсчитаем:
Ну и пошла работать почта, Москва-14 дней минимум, другие города в среднем 21 день (это при нормальной работе почты, а не как сейчас!)
ИТОГО 17+14=31 рабочий день

+К этому, пока все покупатели передадут вам деньги, вы составите заказ!
+К этому, вы заказываете не себе, значит если чего то не окажется, вам нужно согласовать перезамену с покупателем, и соответственно вся посылка ждет!
+Посылка может встрять на таможне
И еще много много различных плюсов, которые в итоге могут продлить сроки до бесконечности)))

И еще вот по этой ссылке, которую я давал выше http://www.cn.ru/news/2752417/, почитайте отзывы! Сейчас посылки на месяц зависают на почте!

Единственное, что может снизить время доставки и покупки, это работа и ин-нет сайтами которые шлют на прямую в Россию! TaoBao в их число не входит!
Причем тут: поступления средств, закупка товара и тд :D? Если я ответил на твое утверждение, что именно посылки идут, около 2- месяцев до России!

austin

New member
Реакции
0
Баллы
0

Daria7 написал(а):
= вот это все можно уложить в сутки-двое, а у вас сколько получилось? (3-4)+(2)+(5-6)+(2-3)+(2-3)=14-21 дней, до отправки - многовато будет)
Не знаю какие у вас посредники, но мне посредник только отвечал трое суток! Затем когда я оплатил, только на следующий день сказали что деньги поступили!
Константин ясно! Я просто отвечал девушке, которая хочет заняться торговлей через тао, на какие сроки ей ориентироваться!

Kristina

New member
Реакции
3
Баллы
0

to austin - молодец, четко всё написал :D. Итого получается одна большая *опа {smile23}, и вывод: заказывать рационально только себе. И то я пока собираюсь, то зима закончилась, а то уже с такими сроками можно сказать и весна прОшла:)) Какое там работать под заказ))
to Darinka - хотите именно сейчас и именно такой бизнес - работайте с корейцами, например сайтом gmarket, все быстрее и дешевле получается..

Ирита

New member
Реакции
4
Баллы
0

Здравствуйте! А можно полностью сайтик gmarket.И как там обстоит вся работа?Спасибо за информацию

Ирита

New member
Реакции
4
Баллы
0

Kristina, а как работать на этом GMARKET? Я зашла, там ничего не понять, а посредники есть для работы с корейцами?И как на счёт брендовых копий, они их не штампуют?
Спасибо за ответ

bysinka29

New member
Реакции
0
Баллы
0

Олег, огромное спасибо за ответ, хотелось бы уже направить вам средства для скорейшего начала работы, но есть вопрос, если не затруднит - подскажите.. :)
"Стоимость ___ долларов сша без учета доставки из Китая." Мне необходимо вам выслать сумму за товар+ваша комиссия, а после покупки товара за доставку? :p
Может еще кто-то в курсе...дайте ответ, плз...

austin

New member
Реакции
0
Баллы
0

bysinka29 Оплата в два этапа, если не хотите платить комиссию за перевод 2 раза, прикиньте вес товара примерно, и оплатите все сразу, останется излишек на счету посредника, в следующий раз используете!

http://www.gmarket.co.kr/index_eng.asp Сайт корейский на английском языке, с доставкой в Россию!

_SwEEtlY_

New member
Реакции
0
Баллы
0

Привет!!! Ребята,помоги те пожалуйста, где можно найти форму заказа.... и заполнить ее, а то Олег долго не отвечает((((( {smile54}

Реакции
4
Баллы
0

В конце первого поста. Конечно, долго не отвечает - сколько можно один и тот же вопрос задавать {smile17}

Георгий

New member
Реакции
0
Баллы
0

Доброго времени суток форучане ! :)
Я отправил Олегу деньги даньги и бланк заказа 1 марта!!! Сегодня уже 13 марта!!! :eek: И мне нечего не известно о вещах!!! Куплены они или вожможно были замены.... У ни какой информации!!! :mad:
На мой взгляд это полный ужас!!! И говорить о том что данный посредник не занимался моим заказом! {smile54}
Хотя я ему объяснял что деньги не мои а я сам принимал заказ!!!! Соотвественно вопрос: почему мы должны в водить в положение Олега, если он не понимать наших проблем!?!?!?

Скажите бывали у вас такие ситуации??? И как часто???

Или вожможно это мои предположения и Олег работает нормально!!!
Но факт простоя денег в размере 12 дней на лицо!!!!! Я да же боюсь подумать если ещё будут замены! {smile17}

АркАрк

New member
Реакции
0
Баллы
0

да, Вы такой не один, абсолютно идентичная ситуация, никаких известий

bysinka29

New member
Реакции
0
Баллы
0

...мда..в таком случае, я наверное подожду с оплатой {smile51}

Реакции
7
Баллы
0

bysinka29 написал(а):
...мда..в таком случае, я наверное подожду с оплатой {smile51}
Вот и правильно, дайте Олегу разобраться с уже принятыми заказами, а то вообще все медным тазом накроется и так задержки не хилые!

immortalinna

New member
Реакции
0
Баллы
0

Олег, сбросила заказ, жду ответа.

Сверху