Welcome to Sinocom.ru

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир

Black_CaT

New member
Реакции
0
Баллы
0
со мной общался недавно даже.. он сегодня целый день в аське вообще-то..

mnemonik

New member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
ceedclub.ru
не так чтобы я навожу панику :) просто хочу заметить что в начале топика icq номера Олега нет, и замечания из разряда он в аське целый день - как минимум не корректно, в данном случае, ибо номер искать по всему форуму врятли кто будет...

П.с. продолжаю ждать вестей о заказе через - опубликованный тут скайп 8)

kesiva78

New member
Реакции
5
Баллы
0
Честно говоря, поиски Олега просто достали! То он пишет, что я вам завтра отвечу и пропадает на несколько дней, на письма не отвечает, получается всех игнорирует, кроме людей, которым дал свою аську. Это вообще что такое?

Olyousik

New member
Реакции
0
Баллы
0
Мне Олег отписал на почту, так что не волнуйтесь, что он пропал, он действительно в Китае, там проблемы с инетом, асей,скайпом... пишет,что до конца недели уже все решиться с доставкой!:smile:

Lissa

New member
Реакции
13
Баллы
0
Мне тоже Олег на почту отвечает. Но пока не заказывала в этот раз (до этого всегда с ним работала-нкогда проблем не было), жду пока он появится в онлайне постоянно, как и раньше, очень жду!

kesiva78

New member
Реакции
5
Баллы
0
Lissa, Здравствуйте! А во-сколько вам Олег последний раз отвечал?

Lissa

New member
Реакции
13
Баллы
0
Здравствуйте, 2 дня назад, я ему написала, ответ пришёл сразу практически.

Vlad2706

New member
Реакции
0
Баллы
0
Скажите номер аси Олега пожалуйста.

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
Скажите номер аси Олега пожалуйста.

1450617тринадцать - моя ася.
онлайн 10 часов в день на почту пишите тоже .. я не пойму чего у всех паника. я на почту отвечаю в асю отвечаю - большая часть знает и почту и скайп .. чего на почту не написать то ...блин. Да на почте не моментально отвечаю .. а в течение дня.
почта на первой странице есть.
Все заказы всем отправляются и тд. работа продолжается - не устраивайте паники .. со скайпом решу вопрос и там тоже буду ...

kazan

New member
Реакции
0
Баллы
0
Всеж так и не нашел я мужских UGG сам. Помогите плиз, а то уже скоро сезон холодный.
Женских то полно.

Напомню, ищу УГГи с овчиной и замшей, натуральные материалы. По оптимальной цене)
Заказать готов сразу, при наличии моего 43 размера. + одну или две пары женских.

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
kazan как это не нашли -
http://s.taobao.com/search?q=ugg&co...6853&from=compass&navlog=compass-9-c-50016853

Olezka добавил 20.10.2010 в 06:06
Честно говоря, поиски Олега просто достали! То он пишет, что я вам завтра отвечу и пропадает на несколько дней, на письма не отвечает, получается всех игнорирует, кроме людей, которым дал свою аську. Это вообще что такое?

при этом вы получили уже десятка три писем и людей остальных пугаете.

Olezka добавил 20.10.2010 в 06:08
Здравствуйте!
Правильно говорят, нужно учиться на чужих ошибках, а мы все на своих!
Думаю Олежка экономит на помощниках, количество клиетов увеличилось, а структура осталась прежней.

увелчение кол-ва помощников - ведет только к увеличению людей которые должны этих помощников контролировать и увеличению рисков "человеческого фактора" - держать по принципу украинских компаний 20 рабочих и 15 человек надзирателей я не собираюсь. Решение этой проблемы сейчас готовится .. в течение месяца будет .. подождите .. должно всем понравится.

Последнее редактирование:

LINA_00

New member
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,Olezka. Хотелось бы начать с Вами работать и в связи с этим, уточните пож. принимаете ли Вы новые заказы и в какое время они будут обрабатываться

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
присылайте на почту - общение через асю и почту скайп пока не работает .. завтра думаю решу ..
если оплата до 11 по мск то покупка в день оплаты, если позже то покупка не следующий день. остальное зависит от продавцов.

Black_CaT

New member
Реакции
0
Баллы
0
увелчение кол-ва помощников - ведет только к увеличению людей которые должны этих помощников контролировать и увеличению рисков "человеческого фактора" - держать по принципу украинских компаний 20 рабочих и 15 человек надзирателей я не собираюсь. Решение этой проблемы сейчас готовится .. в течение месяца будет .. подождите .. должно всем понравится.

=)))) вот это хорошо=)

я заказывала мужские угги.. что их там искать?.. ввела в поиск "UGG" выбрала - "мужчины". и параметр "овчина"... в этом всем помог переводчик)) сразу выдает все мужские угги что имеются)

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
так я уже дал ссылку .. осталось выбрать овчину и размер

Black_CaT

New member
Реакции
0
Баллы
0
вот размер я конечно наугад заказала)) тоже надо было 43 наш, заказала 44..

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
вот размер я конечно наугад заказала)) тоже надо было 43 наш, заказала 44..

будут большие .. лучше указывать длину в см :) ... учитывая что там US размеры .. может придти 44-45 :)

Black_CaT

New member
Реакции
0
Баллы
0
US размеры идут на полразмера на размер меньше наших.. а их сетки вообще не соответствуют тому что на самом деле! я вообще думаю что они маленькие будут. когда это обувь с таобао была больше по размерам чем наши размеры?.. )

Black_CaT добавил 20.10.2010 в 09:53
с чего они большие будут то? например я заказывала угги на 35й размер - 36го размера.. подошли.. так что не надо меня расстраивать)))

Последнее редактирование:
Сверху