Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир | Cтраница 79

4.00 звёзд 2 Оценка

Nyshca2010

New member
Рейтинг мнений
0
Olezka, но ведь статус экспорт обозначает , что посылка вылетела из Китая? в Шенжене идет Универсиада вы ведь это про Китай?, правильно?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Nyshca2010, без номера не известно, точный статус смотрите на сайте емс китайском.
Насчет Универсиады - да, это в Китае

Nyshca2010

New member
Рейтинг мнений
0
Nyshca2010, без номера не известно, точный статус смотрите на сайте емс китайском.
Насчет Универсиады - да, это в Китае

пасибо конечно за соает, но я этим целыми днями и занимаюсь:tongue:

D0fa

New member
Рейтинг мнений
0
Олег, это D0fa, я вам в скайп написала. Просто на работе не могу в скайп выйти.
Я смотрела альбом, товар по второй посылки весь прибыл. Напишите мне на почту ( dofa(собака)yandex.ru или сюда в личку, чтобы оперативно было, сколько вышел вес второй посылки и что по деньгам (отправка Чина пост). Я хотела бы сегодня оплатить.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
D0fa, - сообщения отправленные в офлайн доставляются только когда оба человека (отправитель и получатель онлайн) соответственно сообщения я получу только сегодня. у скайпа такая система.

D0fa

New member
Рейтинг мнений
0
Olezka, ну это не важно. Вопросы те же что я тут написала и на почту вам еще продублировала.

"""Я смотрела альбом, товар по второй посылки весь прибыл. Напишите мне на почту ( dofa(собака)yandex.ru или сюда в личку, чтобы оперативно было, сколько вышел вес второй посылки и что по деньгам (отправка Чина пост). Я хотела бы сегодня оплатить. """

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
D0fa, - на почту ответили что посылка упаковывается, завтра отправим.

D0fa

New member
Рейтинг мнений
0
У меня почему-то нет писем.
Олег, я через 2 часа в скайпе буду, если есть возможность то узнайте вес сколько вышел, чтобы я завтра оплатила, если есть точные данные...

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Мария Панина - с 30.06.2011 на складе лежит посылка.
30.09.2011 - посылка будет расформирована в счет оплаты хранения.

Aleksa_

New member
Рейтинг мнений
0
Olezka, отправила Вам письмо, а в воскресенье Вы оказывается не работаете, простите, что-то не подумала совершенно. Жду информации. Заранее спасибо (была приятно удивлена, что на моё письмо была мгновенная реакция, хотя я его отправляла почти в час ночи по Москве)... Ещё раз Вам спасибо.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Aleksa_, у кого выходной, а у кого и не очень. ответил на письмо.

Nikolos

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день Олег! По моему заказу есть информация? Николай.

Рейтинг мнений
0
Хотела поблагодарить и написать отзыв положительный о работе Олега:supercool:.На днях пришла моя первая посылка-все прошло без сучка и задоринки!Вещи все :cheesy:,Олег отзывается по-любому вопросу(отвечает даже на мои идиотские)!Короче-превзошел ожидания!: Рулез:: .Моя вторая посылка уже вылетела,готова к оправке 3 -го заказа!
Олег,огромное спасибоза твою работу!Shopogolik84

ol_de

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день! В вы в Беларусь не отправите посылочку?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
ol_de, отправляем куда угодно. главное что б почтовые отделения там были.

Наталь

New member
Рейтинг мнений
382
Хотела поблагодарить и написать отзыв положительный о работе Олега:supercool:.На днях пришла моя первая посылка-все прошло без сучка и задоринки!Вещи все :cheesy:,Олег отзывается по-любому вопросу(отвечает даже на мои идиотские)!Короче-превзошел ожидания!: Рулез:: .Моя вторая посылка уже вылетела,готова к оправке 3 -го заказа!
Олег,огромное спасибоза твою работу!Shopogolik84

:love: Поздравляю.

martischa23

New member
Рейтинг мнений
0
Olezka здравствуйте! Очень много хвалебных отзывов в интернете о Вас. Поэтому решила написать вам, или можно даже сказать попросить помощи... Впервые хочу сделать заказ, поэтому хотела вас спросить вы отправляете посылки в Казахстан. И немогли бы вы примерно подсказать как подсчитать сумму например вот сумка цена - 150,10 ю.; EMS - 10 ю. Заранее огромное спасибо!!!

Рейтинг мнений
5
Последний раз видел Олега позавчера. На почте никто не отвечает, в скайпе также. Вчера обещал быть утром и днем, но не было. Уже нервничаю

Aleksa_

New member
Рейтинг мнений
0
亚历来自乌克兰, тоже жду от Олега информацию... Написала ему письмо вчера, и в скайпе тишина... может в отъезде, будем надеяться, что появится и всё разъяснит...

D0fa

New member
Рейтинг мнений
0
Тоже жду от Олега трек код на почту! Первая посылка из Гонконга появилась в отслежке. Жду второй трек код Чина пост.

Сверху