Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир

Letka

New member
Реакции
7
Баллы
0
Letka, можно продублировать на почту сообщение об оплате? так как не получал. посылка до сих пор на почте лежит.
Продублировала.
25 августа отправила перевод, сообщила о нем на почту. 26 августа получила ответ: "хорошо". И с тех пор тишина. Вестерн, насколько я знаю, через 10 дней назад отправляется, если не был получен. Из банка мне не звонили. Прошло две недели. Посылку уже можно было на две не разбивать, съэкономив при этом на доставке и, самое главное, на времени, т.к. у нас на почте постоянно огромные очереди, каждого человека обслуживают по 10-15 минут, а их всегда как минимум пять да стоит. Я все понимаю, но и вы меня чуточку постарайтесь понять.

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
Letka, в течение 2х часов будут номера отправления. пришлю на почту или сюда - как скажите.

miron

New member
Реакции
2
Баллы
0
Olezka, подскажите с заказом 1977miron(в фотоотчете нет одной позиции)Если просто забыли сфотографировать то и бог с ней,упаковывайте и счет за доставку выставьте,а вот если другая какая причина то сообщите,пожалуйста.

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
miron, - уже в альбоме, ее сегодня получили. Вообще обновляется вечером альбом. если вопросов нет то будем упаковывать.

miron

New member
Реакции
2
Баллы
0
miron, - уже в альбоме, ее сегодня получили. Вообще обновляется вечером альбом. если вопросов нет то будем упаковывать.
Вопросов больше нет :eek:key:Упаковывайте,буду ждать счет за отправку

Наталь

глобальный модератор
Реакции
333
Баллы
0
Olezka, моя посылка на импорте уже,так быстро долетела.

Собираем новый заказ.

svetik33

New member
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, Олег!
Я из Беларуси. Хотелось бы сделать свой первый заказ через Вас. Дайте расценки отправки посылки до 20кг в Беларусь и до Москвы, или дайте ссылку,что бы я сравнила. А ещё, если можно ссылки на сумки (не брэнд) из замши, и трикотажные головные уборы приличного качества. С уважением ,Светлана.

Наталь

глобальный модератор
Реакции
333
Баллы
0
Чем отправляли? И как быстро?

Отправка EMS. 1-го в Китае...7-го уже в Шереметьево (с учётом того, что 3-го и 4-го были выходные :) Не исключаю, что это исключение из правил, потому как бывают задержки.

Следующую хочу аэрмелом попробовать, говорят дешевле, а летит так же по времени.

asiacem

глобальный модератор
Реакции
8,786
Баллы
113
хочу аэрмелом попробовать, говорят дешевле, а летит так же по времени.
эээ ... нет ... эрмейл летит с той же скоростью, когда косяк в EMS ... минимум, через три недели получите

Наталь

глобальный модератор
Реакции
333
Баллы
0
эрмейл летит с той же скоростью, когда косяк в EMS ... минимум, через три недели получите

Плин... а я то губу уже раскатала, хотела сэкономить. Эх... Значит EMS и только! :)

Letka

New member
Реакции
7
Баллы
0
Олег, обещали второй трек вчера утром выслать и опять нет ничего. Забудете и еще две недели посылка пролежит на складе. А у сына в садике уже физ-ра начинается в понедельник, кроссовки задержались из-за того, что правая рука не в курсе что творит левая. Получается, что деньги за пересылку в банке получили, Вам ничего не сказали и посылку не отправляли пока я тут уже не завозмущалась. Супер-вежливо уже не получается писать, поэтому с легким наездом. Хоть я и человек, старающийся ни в коем разе не задеть чувства других, но тут уже не выходит, так затянули по срокам с посылкой, причем не по моей вине. Я старалась все оплатить вовремя.

Vronka

New member
Реакции
0
Баллы
0
добрый день! Почему вы не отвечаете ни здесь не через электронку. Отправила вам заявку на заказ, деньги тоже частично перечислены. и не слуху не духу. Wottka@mail.ru

pleomax

New member
Реакции
0
Баллы
0
также само уже дня 3 молчит и посылка не появляется онлайн((((( ждем Олега

lana-zu

New member
Реакции
2
Баллы
0
Olezka, пожалуйста посмотрите почту или зайдите в скайп!!!!!!!!

pleomax

New member
Реакции
0
Баллы
0
lana-zu, я думаю не нужно беспокоится я когда послежний раз общался с Олегом он говорил что немного приболел может поэтому и не выходит на связь

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
lana-zu, - я вам ответил на почту.

svetik33 - 20 кг .. почтой? в РБ - с лимитом в 120 евро????

Letka - виноват, таить нечего, виноват - :worship: обратно время не открутить, поэтому могу предложить только какие то варианты по скидке в комиссии что б компенсировать все неудобства.

Последнее редактирование:
Сверху