Welcome to Sinocom.ru

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир

Reanov2006

New member
Реакции
1
Баллы
0
если заказ уже собран то по идеи да. но насколько я знаю с 3 декабря таможня стоять начинает[/QUOT/]

А в каком смысле стоять? Не работает вообще или очень медленно через себя посылки пропускает?:tongue:

Timmy

New member
Реакции
6
Баллы
0
если заказ уже собран то по идеи да. но насколько я знаю с 3 декабря таможня стоять начинает[/QUOT/]

А в каком смысле стоять? Не работает вообще или очень медленно через себя посылки пропускает?:tongue:

в прошлом году на фирме сделали большой заказ. товар на таможню попал 10 декабря, сказали ждите до января

Диана93

New member
Реакции
0
Баллы
0
Мне одной в течении уже 4-5 дней не отвечают?
почему-то в скайпе его нет.
Может хоть тут он мне ответит?
По какой причине вещь мною заказанная не соответствует заданным размерам?
в условиях сказано что размеры вы проверяете. так почему это не было сделано?

Passiko

New member
Реакции
1
Баллы
0
Давно, конечно, Олега в скайпе сам не видел. Правда, расчет на заказ пришел по почте 2 дня назад.

Reanov2006

New member
Реакции
1
Баллы
0
Давно, конечно, Олега в скайпе сам не видел. Правда, расчет на заказ пришел по почте 2 дня назад.

Расчет скорее всего прислала его помощница. Я Олега тоже не наблюдаю уже несколько дней. Новый год близится, а вопрос и проблем все больше и больше :mybad::mybad::mybad::mybad:

Timmy

New member
Реакции
6
Баллы
0
5 дней жду расчёта на почте... беда

Lunka

New member
Реакции
0
Баллы
0
Мне мало того, что назаказывали не того, что нужно, так тоже отвечает 1 сообщением раз в 3 дня. Пытаюсь выпросить отчет с Олега - не шлет. Уже 2 недели жду, а все не знаю, что там происходит. У меня в заказе было 17 позиций, туда чего-то другого насували, позавчера написал, что не известны параметры позиций 33, 34, 35. Из 17!!! Уже и деньги хочу вернуть, но высылала WU, если бы PP, уже потребовала бы возврата!

Reanov2006

New member
Реакции
1
Баллы
0
Связалась с помощницей, сказала, что вроде сегодня должен быть. Наверно и правда у них какой-то форс-мажор произошел. :thinking:

Реакции
3
Баллы
0
Связалась с помощницей, сказала, что вроде сегодня должен быть. Наверно и правда у них какой-то форс-мажор произошел. :thinking:

ну вообще,Олег редко пропадает надолго,обычно всегда отвечает на след.день,он живой человек,наверное какой то форс -мажор,действительно...У меня тоже перед Новым годом вся торговля встала,неприятно,но думаю,что есть на то причины...будем ждать Олега

Passiko

New member
Реакции
1
Баллы
0
ну вообще,Олег редко пропадает надолго,обычно всегда отвечает на след.день,он живой человек,наверное какой то форс -мажор,действительно...У меня тоже перед Новым годом вся торговля встала,неприятно,но думаю,что есть на то причины...будем ждать Олега
Да, без Олега никак! Потому как, наверное, только он в курсе всех закупок. Да и помощница не отвечает на почту.

Aleksa_

New member
Реакции
0
Баллы
0
Олег в Китае был, насколько мне известно... решал рабочие моменты... так что не переживайте, мне когда приходят простые ответы, типа: "вот расчет", или просто вложение с суммами, то отвечают его помощники. Вчера вечером пришло прдробное письмо-ответ, на мои вопросы... Он в сети, но на почте. Не знаю наверняка вернулся или нет, но задержки с ответами от него продолжительные, но не настолько, что можно паниковать.

Заодно спрошу у знающих, подскажите (получала от Олега посылки, всё было норм)... Но последняя отправка показывает такие результаты:
11.11.2011 Поступило на почту Китая
12.11.2011 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь
12.11.2011 Отправлено из транзитного пункта Шэньчжэнь
16.11.2011 Поступило в транзитный пункт
16.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

Подскажите что бы это значило, это так почта работает УЖАСНО, или все же подавать на розыск... чего-то очкую))))))... Ещё одна посылка готовится к отправке, боюсь, что не получу её до НГ, хотя там едут подарки(((((... Эх.... Олег правда написал, что посылка отправлена... мол ждать нужно, в принципе работа Олега выполнена, но всё-таки хочется верить, что это не мой трек))))))))))

Наталь

глобальный модератор
Реакции
333
Баллы
0

Это экспорт, не волнуйтесь. У меня тоже долго экспорт был, причём чем ближе к НГ, тем дольше будут лететь посылки. Я вот до НГ воздержусь от отправок... после НГ числа 5-го отправлю. Олег с 5 января сказал уже работает, так что до китайского НГ успеет покинуть Китай.

Reanov2006

New member
Реакции
1
Баллы
0
А я наоборот напрягаю Олега на быстрейшее отправление моих посылок, чтобы до НГ дошли :supercool::supercool::supercool: Надеюсь все-таки на лучшее :worship:
У меня там тоже подарки, надеюсь таможня поймет :vwink:
А когда там китайский НГ начинается?

Наталь

глобальный модератор
Реакции
333
Баллы
0
А когда там китайский НГ начинается?

23 января. Но уже за неделю фабрики останавливают своё производство и распродают остатки. Возобновления работ начнутся спустя неделю, а то и две, после НГ :)

Последнее редактирование:

Passiko

New member
Реакции
1
Баллы
0
Aleksa_, аналогичная ситуация и у меня и даже с аналогичными датами:

И вот до сих пор жду!!! Ну надеюсь, что скоро дождусь...а то обувь уже и носить как-то хочется!))): Холодно:
А насчет Олега волноваться не стоит!!! Он уже вернулся. Был в командировке, говорит.))) Все Ок и не нужно разводить панику!!)):eek:key:

Reanov2006

New member
Реакции
1
Баллы
0
Aleksa_, аналогичная ситуация и у меня и даже с аналогичными датами:

И вот до сих пор жду!!! Ну надеюсь, что скоро дождусь...а то обувь уже и носить как-то хочется!))): Холодно:

А вы в России или на Украине? И чем отправляли? ЕМS или почтой? У меня всегда посылки с таможни Китая в Москву на таможню за неделю доходят. Заказываю только ЕМS

funnydaisy

New member
Реакции
1
Баллы
0
Скажите кто-нибудь, на какой день сейчас после оплаты заказывают вещи?
И что делать если я вчера в заказе указала не тот цвет который нужен? как им сообщить об этом? на почту написала сейчас, но вдруг не упеют...есть способ???

Reanov2006

New member
Реакции
1
Баллы
0
Скажите кто-нибудь, на какой день сейчас после оплаты заказывают вещи?
И что делать если я вчера в заказе указала не тот цвет который нужен? как им сообщить об этом? на почту написала сейчас, но вдруг не упеют...есть способ???

Вообще Олег и его команда :good: реагируют сразу (или на следующий день, смотря когда оплата прошла), но цвет поменять всегда можно, даже если они товар уже купили. Сообщите обязательно по почте Олегу, укажите конкретный пункт и номер заказа, и цвет на который хотите поменять, можете даже фото желаемой вещи прикрепить. Обычно обмен (если товар уже пришел Олегу) занимает дней 5-6. А если продавец еще даже не выслал вещь - то и того времени не теряете. Удачи!:supercool:

Passiko

New member
Реакции
1
Баллы
0
А вы в России или на Украине? И чем отправляли? ЕМS или почтой? У меня всегда посылки с таможни Китая в Москву на таможню за неделю доходят. Заказываю только ЕМS

EMS дороговато, поэтому заказываю либо карго, либо почтой. В данном случае заказал самым дешевым способом - China Post. Хотя, даже для этого способа доставки, посылочка идет уже долго. Сам живу на Украине.:vwink:

Сверху