Beanner_750_90px
Cargo-R0005 图片_200x48 OptoMarket_200x48.gif VMChina_200x48

Без минимума - комиссия от 5%. Доставка Россия. Amazon FBA. Украина. Мир

reanimation

New member
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте еще раз всем)
Почитала инструкцию,оставленную Олегом...о том,как считать стоимость посылки.Мне не всё понятно.
Кто-нибудь,напишите, пожалуйста,в самых простых словах,как рассчитать конечную стоимость вместе с доставкой?Желательно,с пояснением каждой цифры:)
Спасибо большое!

Наталь

глобальный модератор
Реакции
333
Баллы
0
reanimation, смотря чем отправлять будете.... куда и вес самой посылки :) Уточните, и всё распишем... доходчиво и понятно :)

reanimation

New member
Реакции
0
Баллы
0
Наталь,в Тюмень,в Россию.
Вид доставки не принципиален,чем дешевле,тем лучше:)

Прошу расписать,чтобы самой рассчитывать стоимость посылки и в зависимости от стоимости принимать решение,заказывать или нет:)

Подскажите,пожалуйста,насколько невыгодно заказывать небольшие посылки(например,500-700 грамм),или от веса это не зависит?

Наталь

глобальный модератор
Реакции
333
Баллы
0
reanimation, я напишу как знаю... а Олег поправит если что. Вес оч важен... именно от него итоговая цена доставки зависит :)

Если брать НК, то расчёт такой.
500-700 гр. округляем до 1000 кг.
1 кг = 125 юаней. Конвертируем 125 юаней = 627 рос. рублей

Итог: 627 рулей обойдётся доставка. Плюс упаковка и пр издержки. Ну не больше 700 должно выйти.

Можно ещё чиной обычной... тоже недорогая доставка выйдет :)

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
reanimation, - скачайте бланк расчета, внизу есть табличка расчета доставки, в ней написана стоимость каждого способа - выбираете какая вам больше нравится и все, главное укажите вес вещей, остальное посчитается автоматически.

margish86

New member
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Я новичок, хочу начать закупать товары на Тао Бао с вашей помощью. Для начала хотелось бы купить несколько товаров для себя, а в последующем (если все понравится) буду заказывать в большом количестве. Скажите какие действия необходимо произвести, чтобы начать наше сотрудничество. Важный момент: я не увидела как и за какую плату возможна доставка товара почтой непосредственно до моего города (Карелия, г. Сортавала), если не затруднительно ответьте пожалуйста подробно. Спасибо.

margish86

New member
Реакции
0
Баллы
0
Я читала и копировала себе бланк. Видимо исходя из того, что я новичок, я не понимаю систему. например: если я выбираю доставку China почтой Россия, то стоимость посылки исходя из кг написана до конкретного города, который я укажу в заказе или просто до ближайшего города России?
Основной вопрос в том с чего начать. Нужно ли мне регистироваться на самом сайте Тао Бао для того чтобы в последующем заполнять бланк? Отправлять бланк вам на эл.почту? Если не получится рассчитать стоимость доставки, поможете?

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
margish86,
1. Доставка указана в любой населенный пункт России
2. Регистрация не нужна , просто записываете ссылки в бланк, пишите какой цвет размер нужен, и указываете кол-во.
3. отправлять бланк на почту или в скайп.
:) с расчетами конечно поможем, да и не только с расчетами, будут вопросы - пишите.

Рафаэль073

New member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
gw73.ru
Здравствуйте уважаемый,хотел уточнить,вы базируетесь только по одежде,обуви и бижутерии с часами? или же по поводу электроники к вам тоже можно обратиться? к примеру телефоны,планшеты,мп3 плееры интересуют.

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
Рафаэль073, - мы не на чем не специализируемся, можем для вас купить электронику, но специалиста по ней у нас нет, если для проверки достаточно вкл и выкл - то рады будем помочь.

Рафаэль073

New member
Реакции
0
Баллы
0
Веб-сайт
gw73.ru
Рафаэль073, - мы не на чем не специализируемся, можем для вас купить электронику, но специалиста по ней у нас нет, если для проверки достаточно вкл и выкл - то рады будем помочь.

Ну по ней специализируюсь я,НО я не Юр.Лицо,тоесть не имею даже ИП...есть интернет магазин свой,через него вся реализация,но волнует ряд вопросов,такие как,сколько товара за раз можно провести? и будет ли считаться как коммерция и тд? С фабрики ли это или с рынка на коленке собранное и тд...могу ли я связаться с вами в скайпе для разьяснения вопрос,конечно же подготовив их заранее?

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
Рафаэль073, скайп и почта в первом сообщении, пишите.

Tygos

New member
Реакции
2
Баллы
0
Копия брендовой электроники

Здравствуйте, Олег!
Скажите, можно ли с вашей помощью купить китайскую копию Apple macbook air (на пробу сперва 1 шт) и отправить в Россию? Интересует прежде всего следующая конкретика:
1) Проверка на визуальное состояние (деформация, царапины, трещины, сколы и т.п.)
2) Проверка на битые пиксели и проверка качества звука.
3) Как отправить файк, чтобы не конфисковали?
4) Как обезопасить себя от кражи на почте или таможне?
5) Какие еще возможные трудности с этим сопряжены?
Будем очень благодарны за ответ.

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
Tygos,
1. можно, вы сами на фото все увидите.
2. битые пиксели посмотреть могут, но без гарантии что ничего не пропустят. насчет звука - нет.
3,4. могу отправить транспортной компанией - без почты и тд. но будет скорее всего дороже почта из за того что обьем маленький.

lerami

New member
Реакции
0
Баллы
0
Олег, Вы работаете с Израилем? Открыла магазин обуви и сумок + аксессуары, рекомендации Вас дорого стоят - но я почему-то у Вас вижу только русско-украинских клиентов. Хотелось бы ошибиться :))) Слать мне посылки надо на север Израиля. Хороших праздников :)

Olezka

проверенный коммерсант
Реакции
1,709
Баллы
0
Веб-сайт
www.buycraft.biz
lerami, с Израиля еще никто не заказывал, поэтому и отзывов нет. Мы отправляем в любую точку, главное что б у вас почтовое отделение было .

d.a.kushch

New member
Реакции
1
Баллы
0
Olezka ответьте на моё сообщение от go1dfinger@...

Сверху