chinabuye.com Кто работал

sochinec

New member
Рейтинг мнений
0
Привет.
Кто работал с chinabuye.com
хочу услышать отзывы!

Chinarise

посредник
Рейтинг мнений
0
очень тесно сотрудничаем, так что плохого отзыва от меня не будет ))

sochinec

New member
Рейтинг мнений
0
А еще кто работал, хочу и критики услышать!

Nicolet

New member
Рейтинг мнений
0
уже много оттуда заказывала из Chinabuye , все приходит отлично и намного быстрее чем с DX'а

alliggarh

New member
Рейтинг мнений
0
скажите, как быстро приходят заказы с этого сайта?
а то хочу заказать пару товаров

Мики

New member
Рейтинг мнений
0
Хочу сделать заказ, но смущают негативные отзывы в сети (на русских и иностранных форумах). И рекламы много, на форумах полно тех, кто зарегистрировался под ником Chinabuye... :crazy:

marchel

New member
Рейтинг мнений
0
а что с доставкой, неужели она бесплатная?

Рейтинг мнений
0
она входит в стоимость товаров.только HK post

marchel

New member
Рейтинг мнений
0
Рейтинг мнений
0
не самым быстрым способом. быстрее всех DHL но там проблемы бывают с таможней, гдето 3 недели до украины в среднем,бывает дольше

Ivanchenko_82

New member
Рейтинг мнений
0
а зачем заморачиваться и доставлять с Гонг Конга почтой, можно же заказывать с большого кол-ва различных интернет-магазинов в материковом Китае?

Kristina_RC

New member
Рейтинг мнений
0
Всем привет. Я лично крайне недовольна работой этого интернет-магазина. Заказала себе разной мелочи, наушники, защитные пленки на айпад, и... пуховик) Я так ждала, так ждала его! Получаю посылку через 20 дней - смотрю коробочка, думаю, странно, как они туда пуховик впихнули..Ну конечно же никак! Они его вообще не прислали. Пишу "тикет", где мой пуховик? А они мне через 2 дня в ответ - "мы не прислали вам пуховик, потому что его не было на складе. Подождете еще или сделать обмен или возврат?" И меня так это взбесило, я так его ждала к НГ, пишу им, а почему не проинформировали сразу, что нет на складе, я бы сразу сделала замену. Вот бесят такие магазины. Я работаю с Китаем больше 2х лет, у меня постоянные поставщики, и я уже привыкла к их добросовестной работе, и совсем забыла что бывают такие косячные магазины. Ну как вот с ними быть, у них много интересного, что хотелось бы купить, но мало того что почти месяц ждешь пока долетит посылка, так еще оказывается что не все отправляют или отправляют не то! Кстати пленки на айпад заказывала зеркальные, а пришли обычные, которые в 2 раза дешевле вообще то стоят, чем зеркальные. Вообщем испортили настроение мне они) И я осталась без пуховика в морозы, если они конечно будут это зимой..))

Kristina_RC

New member
Рейтинг мнений
0
Добавлю. Мне предложили сделать замену на другие товары либо вернуть стоимость не отправленного пуховика. Я выбрала деньги. Вернули на следующий день, через Pay Pal, как и платила, за вычетом комиссии конечно же.
Вроде и ничего страшного не случилсь, но все равно какое то наплевательское отношение к покупателям. Видимо надо все самой контролировать, спрашивать перед отправкой, все ли на складе. Это не очень удобно.

Klerk

New member
Рейтинг мнений
0
Внесу и я свои 5 копеек.

Заказывал с многих сайтов DX, Tinydeal, Focal и вот с ChB. Ни чем особенным он не отличается. Обычные перекупы. Работал с ними одно время по дропшиппингу - без нареканий. Лично для себя в разное время заказывал несколько телефонов и мелочь всякую. Все пришло, все работает, сроки обычные. Быстрее DX, за 1-3 дня отправляют.

el_diaz

New member
Рейтинг мнений
0
соглашусь с предыдушими положительными постами. хороший магазин! Есть система бонусов и скидок. Кому нужен - держите купон на скидку "diaz"

globazhandrei

New member
Рейтинг мнений
0
вот скупон-скидка на 5% рабочая));)

Nicolet

New member
Рейтинг мнений
0
Теперь Webmoney принимают

Сверху