ЧТО С форумом ????? | Cтраница 3

Admin

Administrator
Команда форума
Рейтинг мнений
0

Admin

Administrator
Команда форума
Рейтинг мнений
0
По баннерам и сайдбару услышал вопросы и предложения услышал. Это не основные действия сейчас, но не значит что их нет в плане. Постепенно все допилим.
Пишите свои комментарии, это помогает в улучшении функционала.

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,290
По баннерам и сайдбару услышал вопросы и предложения услышал. Это не основные действия сейчас, но не значит что их нет в плане. Постепенно все допилим.
Пишите свои комментарии, это помогает в улучшении функционала.

репутацию я могу менять один раз в день... значка с лайком у меня нет (как быть?)

Снимок экрана 2020-11-19 в 17.04.15.png

Подполковник ВВС

Просто фотограф
Рейтинг мнений
105
Приветствую.

В мобильной версии - мне не хватает пролистывание страниц вверху форума

ExpressCargo24

коммерсант

Рейтинг мнений
41
это закрытый раздел ... там нечего делать без допуска ... коммерсантов и покупашек там нет
Желательно исключить упоминания о новых сообщениях в этом разделе для всех пользователей в результате поисков по кнопке "Что нового", кроме тех, кто состоит в соответствующей группе. Эти темы сбивают с толку, не имеют отношения к китайской тематике. Даже не уверен, есть ли от них хоть какая-то польза в плане улучшения позиций форума в поисковиках. Новые сообщения из этого раздела в результатах поиска должны видеть только те, кто состоит в этой группе - если иными словами.

Блок "Новые пользователи", в котором 10 квадратиков с буквами, бессмысленен. Никто не просматривает их профили. Этот блок полезен для только что родившихся форумов, где надо как-то заполнить контент по бокам.

И я очень жду программу от администрации по выводу форума хотя бы к прежним показателям популярности. Хочется узнать, что для этого будет сделано, куда будут потрачены те деньги, которые просят оплатить за коммерческое размещение.

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,290
Одно из достоинств нового формата - это "общие IP" - отличная штука, позволяющая посмотреть, кто злоупотребляет ботами, создающими положительную активность! Если раньше косвенно выдавали запятые , которые одинаково коряво ставит и коммерсант , и его "довольный клиент", то теперь "общие IP", мне кажется, что это здорово...
Посмотреть вложение 41004

хотя кто такой KAW. и почему у нас общий IP был - не имею представления
ииии оно исчезло)

Walter

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
491
У меня одного так?? Во всех браузерах.

Screenshot 2020-11-27 at 21.02.44.png

trading-b2b

посредник
Рейтинг мнений
84
В Хроме и Опере вся реклама исчезла, а вот в Edge такое же отображение...
Видимо, что-то прямо сейчас меняют и скоро все вернется.

Walter

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
491
Блок "Новые пользователи", в котором 10 квадратиков с буквами, бессмысленен. Никто не просматривает их профили. Этот блок полезен для только что родившихся форумов, где надо как-то заполнить контент по бокам.
+1

Admin

Administrator
Команда форума
Рейтинг мнений
0
И я очень жду программу от администрации по выводу форума хотя бы к прежним показателям популярности. Хочется узнать, что для этого будет сделано, куда будут потрачены те деньги, которые просят оплатить за коммерческое размещение.
Добрый день. В общих чертах программу я всем кому интересно рассказывал. Привлечение трафика за счет сео оптимизации, контекстной рекламы, развития соц сетей и таргетированой рекламы в них. Все это будет делаться не одновременно, так как наш с вами бюджет не позволяет охватить полный спектр услуг.
Параллельно с этим на форуме будут развиваться новые разделы для привлечения новой аудитории.

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,290
Сверху