Что такое цена VIP на странице с товаром на таобао?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristina

New member
Рейтинг мнений
0
Подскажите, пожалуйста, кто знает - иногда на странице с конкретным товаром taobao под его ценой встречается строчка с более низкой ценой "VIP". Для какой категории покупателей Продавец предлагает данную цену? Могу ли я, делая заказ своему посреднику, претендовать на эту стоимость?

Последнее редактирование модератором:

Milan

Active member
Рейтинг мнений
11
Для какой категории покупателей Продавец предлагает данную цену? Могу ли я, делая заказ своему посреднику, претендовать на эту стоимость?
Это для VIP покупателей. Можете конечно, если ваш посредник обладает этим статусом. Многие посредники кстати на этом зарабатывают, помимо не честной стоимости за доставку.

Kristina

New member
Рейтинг мнений
0
спасибо за ответ!
А что Вы подразумеваете под
помимо не честной стоимости за доставку.
?
А если про добросовестность, то еще и подарки очень многие продавцы шлют вместе со своими товарами. Мелочь, а приятно! - ПОСРЕДНИКУ(( нам же :idea:, спасибо кстати, дорогие!!
Ну а, с другой стороны, мы в России, и, к сожалнию, стоит радоваться, когда твой посредник хотя бы товар покупает там и тот 100%, какой ты заказывал, а не находит дешевый альтернативный вариант у другого продавца.. соотв. другого качества.. :unhappy:

Milan

Active member
Рейтинг мнений
11
Kristina, У некоторых посредников завышенная стоимость доставки до РФ, к тому же есть скидки, больше 50%, и это кстати как тут говорят влияет на скорость доставки, хотя я думаю не значительно. А вообще впринципе это дело каждого посредника, ставить тарифы))) И вы правы, что нам еще остается делать, кроме как выбирать...)

Kristina

New member
Рейтинг мнений
0
да, кстати, наверняка! то-то ЕМС работает почти как Почта Китая)
:box::box:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху