Детская китайская мембранная одежда на осень-зиму

shnaffti

New member
Рейтинг мнений
0
Помогите найти, пожалуйста, детскую мембранную одежду! Если такая есть в Китае, конечно))) Китайские аналоги Reima, Kerry, или их копии. Очень нужно!

diversantka

New member
Рейтинг мнений
5
Последнее редактирование:

varelka 2010

New member
Рейтинг мнений
0
У меня всю зиму ходил в комбезе Lassie. Покупал в России, продавец уверял, что финский, но что-то не верится... Качество отличное, если кто найдет в Китае - обязательно возьмите на пробу

Рейтинг мнений
0
где на китайских сайтах детской одежды можно заказать вещи фирмы chicco???

Sawka_kot

New member
Рейтинг мнений
0
да я бы тоже для малого взяла костюмкик такой, вот только как узнать он утепленный или нет, ведь, как я понимаю есть зимне и осенние комбезы?

Annka

New member
Рейтинг мнений
0
А мой малой прошлую зиму проходил в комбезе Чикко Флури, классная штука, от +15 до -25 градусов, отлично, вот бы такой купить большегоразмера сдесь, может кто видел, поделитесь ссылкой

karol

New member
Рейтинг мнений
0
Нужен комбез и куртка на зиму для мальчика Чикко, Ленне или Рейма, поделитесь ссылкой, пож, чтоб не очень дорого и качественно

nika-vika

New member
Рейтинг мнений
0
Нужен комбез и куртка на зиму для мальчика Чикко, Ленне или Рейма, поделитесь ссылкой, пож, чтоб не очень дорого и качественно

мне тоже нужны доного вида комбезы, может оформим сп ?? ну если можно такое из Китая??? пишите в личку, если вас заинтерисовало!!!

Voly

New member
Рейтинг мнений
0
nika-vika, и меня заинтересовало, читайте личку

Zinok

New member
Рейтинг мнений
0
я тоже хочу СП

Гульжа

New member
Рейтинг мнений
0
Скиньте кто-нибудь ссылки на пуховики хорошие Канадские. На -40.

Joan

New member
Рейтинг мнений
0
А что по поводу комбезов Коламбиа? Хочется найти хорошее качество и хорошего посредника, конечно же.)

Никита TFC

коммерсант
Рейтинг мнений
108
А что по поводу комбезов Коламбиа? Хочется найти хорошее качество и хорошего посредника, конечно же.)

Здравствуйте:hi:
Вы не уточнили какой нужен ж м детский может какая то определенная ценовая категория или конкретная модель интересует ?Это поможет упросить поиск .
Посмотрите тут
http://s.taobao.com/search?spm=a230...7%B0+Columbia+Fairy+2T&tab=all&style=grid&s=0

[email protected]

посредник
Рейтинг мнений
366

Какое количество Вам требуется?
Поможем закупить и отправить нужный Вам товар.

Kseniya_S

New member
Рейтинг мнений
0
Рекомендую мембранные костюмы фирмы H&M. На таобао их можно найти, по цене они дешевле даже некоторых лыжных костюмов. Я ребенку купила за 280 юаней. Легкий, тонкий, как спортивный костюм, совершенно не сковывает движения ребенка, его практически невозможно порвать. Очень хорошо регулируются по длине брюки и рукава, так что его хватит на несколько сезонов. По качеству, носке и техническим характеристикам совершенно не уступает Reima. Если будет интересно - я сброшу ссылки на магазины.

Refisa

Member
Рейтинг мнений
0
Рекомендую мембранные костюмы фирмы H&M. На таобао их можно найти, по цене они дешевле даже некоторых лыжных костюмов. Я ребенку купила за 280 юаней. Легкий, тонкий, как спортивный костюм, совершенно не сковывает движения ребенка, его практически невозможно порвать. Очень хорошо регулируются по длине брюки и рукава, так что его хватит на несколько сезонов. По качеству, носке и техническим характеристикам совершенно не уступает Reima. Если будет интересно - я сброшу ссылки на магазины.

Интересует комбез или костюм мембранный на зиму, если не сложно сбросьте ссылки. Как дела с размерами обстоят? можно ли как то мерки посмотреть? вы на какой возраст брали, и какой рост у ребенка?А нм это тот самый бренд? или у Китая свой?
Под мембрану на зиму флис как поддева подойдет?

Lena-China Zhang

New member
Рейтинг мнений
0
Refisa, другой бредовый интересует?

Новые пользователи

Сверху