ДОСТАВИМ ЛЮБОЙ ГРУЗ В КОРОТКИЕ СРОКИ | Cтраница 82

LOGOS CARGO

проверенный и надежный коммерсант
Рейтинг мнений
439
К сожалению несколько дней уже не могу связаться.
На почту не отвечают, Скайп вообще такой не находит и сайт не работает 🤨
Здравствуйте , Whats app + 79661422333 отвечаем мгновенно , на почте возможно попали в спам , напишите вашу почту , или номер оставьте , ответим в течении 5 минут

Artistbusy

New member
Рейтинг мнений
0
Так же не отвечают на письма и сообщения уже несколько дней, сроки поставки груза давно вышли. Но на этапе заключения сделки были активны, как только перевёл деньги, потеряли ко мне всякий интерес, полный игнор...
Да, такие примеры не редкость, поэтому сервисное отношение тоже очень важно.

Host2221

New member
Рейтинг мнений
0
Принимаете ли сборные грузы небольшого веса ?
до 50 кг

Dmitrui

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день. Вчера 18.05 вопрос начал решаться. Спасибо. Получил в вотс апп номера 5-ти накладных на отправку мне груза из Мск. По четырем накладным статус "В пути", по одной накладной статус " ждем поступление груза от отправителя". По этой накладной пока вопрос. По результатам сообщу.

LOGOS CARGO

проверенный и надежный коммерсант
Рейтинг мнений
439
Добрый день. Вчера 18.05 вопрос начал решаться. Спасибо. Получил в вотс апп номера 5-ти накладных на отправку мне груза из Мск. По четырем накладным статус "В пути", по одной накладной статус " ждем поступление груза от отправителя". По этой накладной пока вопрос. По результатам сообщу.
Добрый вечер , ваш вопрос решили ?

Dmitrui

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте. Груз сегодня получил в полном объеме. Спасибо за помощь Александре.

Sergio1983

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день! Работаете? Ни один телефон из указанных на сайте не отвечает.

Виктор К

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте! Нет ответа на звонки и сообщения уже несколько дней, сроки поставки груза давно вышли (три с половиной месяца прошло). Как только перевёл деньги, потеряли ко мне всякий интерес, сейчас полное игнорирование.

FastStar

посредник
Рейтинг мнений
606
Здравствуйте! Нет ответа на звонки и сообщения уже несколько дней, сроки поставки груза давно вышли (три с половиной месяца прошло). Как только перевёл деньги, потеряли ко мне всякий интерес, сейчас полное игнорирование.
Попробуйте пробудить у них интерес, выслав ещё

Виктор К

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте! Нет ответа на звонки и сообщения уже несколько дней, сроки поставки груза давно вышли (три с половиной месяца прошло). Здесь ответ можно получить?

Ant55

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте, интересует покупка в Китае 2 din магнитол типа 7010,7018b в количестве 20 штук,по цене не выше 150 юаней за штуку.Требуется помощь от поиска поставщика до доставки в город Омск.Сможете просчитать?
Вот ссылка для примера какие нужны магнитолы,чем дешевле тем лучше ,но хорошего качества
https://m.1688.com/offer/36645853034.html?ptow=113d26e7c9a.
Спасибо.

FastStar

посредник
Рейтинг мнений
606
Здравствуйте, интересует покупка в Китае 2 din магнитол типа 7010,7018b в количестве 20 штук,по цене не выше 150 юаней
Спасибо.
Вас что привлекло в отзывах? То, что интерес после оплаты пропадает или то, что 3,5 месяца груз едет?

Сверху