Доставка брендовых вещей из Гуанчжоу - цена за 1 кг?

snorchon

New member
Рейтинг мнений
37
Думаю эта тема всё же для этой ветки.

В связи с последними проверками таможни, наш поставщик увеличил цену за 1кг до 16$(авиа)
это цена именно на брендовые вещи из Гуанчжоу. Так же обошли много контор в Китае и вот какую инфу давали.

1) Приблизительно 60-70% транспортных компаний вообще не возят бренды.
2) Другие возят но цена доставки у них 17-20$ что тоже не очень подходит.
3) Есть так называемые бегунки то есть провозят этот товар через границу люди с собой. Цена вопроса 10-11$ но проблема в том что часто бывает что на таможне такое товар раскрывают и досматривают и по этому теряется целостность коробок и вещи портятся. Нам это тоже не подошло.
4) Были предложения отправки вещей контейнером 40 футовым. Цена вопроса была в районе 100- 110 т.долларов за такой контейнер, но у нас на 40 футов пока товара нет.

По этому остановились пока на варианте 16$, очень было бы интересно узнать кто возит вещи по какой цене, можете не обязательно говорить какой компанией но всё же интересно узнать рынок.

виктор79

New member
Рейтинг мнений
0
Re: Доставка брендовых вещей

Подскажите, пожалуйста, какая фирма отправляет по 16дол, и как быстро приходит??
Заранее благодарен

H.K. Trade Group Limited

продвинутый коммерсант
Рейтинг мнений
78

16USD за 1 кг??? Интересно сколько они себе кладут в карман после такой доставки.... 7.5 USD за 1 кг мы высылаем клиентам в Россию (любой товар, в том числе и брендовый).

Dmitry TRANSITPLUS

посредник
Рейтинг мнений
243

Нет такой цены, и не будет. Хватит людям голову пудрить.

H.K. Trade Group Limited

продвинутый коммерсант
Рейтинг мнений
78

Обоснуйте ваше утверждение что нет такой цены? ЕСТЬ такая цена доставки. Есть документы это подтверждающие... + клиенты которые оплачивали доставку по данному тарифу и получили товар... а у вас что есть? Просто слова?

Dmitry TRANSITPLUS

посредник
Рейтинг мнений
243

Я обосную это тем, что работаю в этом бизнесе порядка 5 лет, мы перевезли тысячи тонн различных товаров как Китайским так и Русским партнерам и клиентам, через 3 таможенных поста ДВ региона, я это говорю к тому, что имею представление о ценах на таможнях и транспортных услугах по РФ. Так теперь обьясните мне пожалуйста, как компания не имеющая даже филиала в России, может отправлять по цене в 50юаней/кг ЛЮБОГО ТОВАРА!!! Я знаю людей (партнеров) с неприлично дешевыми ценами, но не на столько. Извините меня конечно, но кто отправлял через эту компанию дайте знать.

H.K. Trade Group Limited

продвинутый коммерсант
Рейтинг мнений
78

Я вас понимаю... но извините - это бизнес... и в этой сфере мы с вами можно сказать в какой что части конкуренты... конечно вы имеете и филиалы в России, работаете долго, все это только в плюс вам... но разглашать как мы доставляем до клиентов товар по данной стоимости - я не буду по понятной причине

Alex1159

Member
Рейтинг мнений
0

H.K. Trade Group Limited написал(а):
16USD за 1 кг??? Интересно сколько они себе кладут в карман после такой доставки.... 7.5 USD за 1 кг мы высылаем клиентам в Россию (любой товар, в том числе и брендовый).
Реально можете привезти бренды и не только за 7.5 USD\кг? Просто фантастика {smile41}. Рассказали бы о себе. Я думаю всем будет интересно и отбоя от клиентов не будет, я так думаю..

H.K. Trade Group Limited

продвинутый коммерсант
Рейтинг мнений
78

А что именно рассказывать - в профайле - сайт, адрес нашего офиса в Guangzhou, номера тел и факса. Опыт работы не первый год в сфере ВЭД - с 2003 года, штат профессиональных сотрудников, если будите в нашем городе - добро пожаловать - схема проезда к офису - на сайте + фото. P.S. про отправку чужого товара мы еще подумаем... поскольку работаем с клиентами, которые приобретают у нас... если только CEO не сделает для вас исключение

redlaim

New member
Рейтинг мнений
0

Ребят не подскажите может ли быть стоимость доставки DHL 40$ из Китая до Москвы когда стоимость товара 152$.Вес около 2 кг. Товар Moncler и A&F не возникнут ли проблемы подскажите плиз?

vadik-msk

New member
Рейтинг мнений
0
как обстоят дела с доставкой подделок из китая (одежда) может кто знает?

как обстоят дела с доставкой подделок из китая (одежда) может кто знает?

К примеру заказать с того же таобао одежду, при доставки в россию таможня не потребует каких то документов на происхождение товара или сертификат об авторском праве дизайнера в случае если вещь "брэндовая" ? Какие варианты доставки что бы миновать таможню, или покупать малыми объемами и тогда не докопаются?

katrinmoscow

New member
Рейтинг мнений
0
Re: как обстоят дела с доставкой подделок из китая (одежда) может кто знает?

Точно могу сказать, что таможить вам будет необходимо только в черную, а это 16-18 долларов за кг

AndreOdessa

New member
Рейтинг мнений
0
Если кому то надо в Украину . Обращайтесь

Andrey76

New member
Рейтинг мнений
0
7 долларов за кг. (одежда) Гуанчжоу - Москва - срок месяц.
Такую цену предложили уйгуры, Доставка через Урумчи и Казахстан.

Кто нибудь сотрудничал с уйгурами?

Serjet

New member
Рейтинг мнений
0
Цена хорошая. Но есть сомнения. Гуанчжоу-Урумчи 0,5$-1$.Казахстан-Россия примерно столько.Остается 4$ самый ответственный участок.Уйгуры могут за4. Маржа останется но скромная.

Andrey76

New member
Рейтинг мнений
0
Gandr написал(а):
Цена хорошая. Но есть сомнения. Гуанчжоу-Урумчи 0,5$-1$.Казахстан-Россия примерно столько.Остается 4$ самый ответственный участок.Уйгуры могут за4. Маржа останется но скромная.

В чем сомнения?в цене? или надежности?
немного не понял про "самый ответственный участок.?

Kardinal

New member
Рейтинг мнений
135
Цена да очень хорошая .,ну уж через чур не реальная. {smile29}я глубоко сомневаюсь что это правда

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332
в логистике есть такие понятия ... не официальные конечно ... быстро, качественно, дёшево ... но выбрать можно любые два ... работает "железно"

Andrey76

New member
Рейтинг мнений
0
Kardinal написал(а):
Цена да очень хорошая .,ну уж через чур не реальная. {smile29}я глубоко сомневаюсь что это правда

А у вас был опыт общения с уйгурами?
Казахи через них возят - они меня с ними и познакомили.

Kardinal

New member
Рейтинг мнений
135
Re: Доставка брендовых вещей из Гуанчжоу - це&

Andrey76 написал(а):
Kardinal написал(а):

А у вас был опыт общения с уйгурами?
Казахи через них возят - они меня с ними и познакомили.

Нет опыта не было по тому и сомнения так бы конкретно заявил , тут просто такая штука , я сам занимаюсь доставкой и по ценам ориентируюсь , там выходит так что они если не тоннами возят то зарабатывают, а если нет то мало деньгов то, не выгодно . Но это моё личное мнение .

Сверху