Доставка fob из китая

planeT_a

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день форумчане. Термин доставка FOB из Китая кому-то знаком? Что это означает? Насколько я знаю, это доставка морским судном, но продавец не берет на себя заботы с растаможкой и прочими нюансами. Слышал, что так транспортировка обходится дешевле. Стоит ли пробовать или лучше подобрать другой вариант? Кто знает, долго ли придется возиться с документами или проще обратиться в компанию, заплатить и пусть они следят за всем процессом доставки? Возможно, кто-то сталкивался уже с таким. Сообщите пожалуйста​

RusTransChina

коммерсант
Рейтинг мнений
57
Добрый день форумчане. Термин доставка FOB из Китая кому-то знаком? Что это означает? Насколько я знаю, это доставка морским судном, но продавец не берет на себя заботы с растаможкой и прочими нюансами. Слышал, что так транспортировка обходится дешевле. Стоит ли пробовать или лучше подобрать другой вариант? Кто знает, долго ли придется возиться с документами или проще обратиться в компанию, заплатить и пусть они следят за всем процессом доставки? Возможно, кто-то сталкивался уже с таким. Сообщите пожалуйста​
Добрый день, К чему такие заморочки?. Напишите нам на почту что вы хотите привезти и мы все привезем под ключ по самой низкой ставке. [email protected]

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Вам повезло! Я тут единственный, кто знает, что FOB - это Free On Board, т.к. заканчивал академию логистов в Даляне! Остальные дальше Exw не прошли!

Думаю, что вам вообще не надо ничего возить из Китая. Прислушайтесь к академику

planeT_a

New member
Рейтинг мнений
0
Ок, спасибо за совет. Значит это все-таки морочистое дело.

Сверху