Дропшипинг на allymobile.com

• Автор темы Ezik
  • Дата начала

Ezik

New member
Рейтинг мнений
0
wm6.1/Google Android DUAL operating system

нашел на одном сайте http://www.allymobile.com/x_htc-htc-t3238-smart-phone_1676.php?k_id=2&kn=Hot+Class, телефон с такой строчкой "wm6.1/Google Android DUAL operating system"
кто может поподробней объяснить что за зверь такой :-X
кстати, что можете про сайт сказать скрамеры или нет

Рейтинг мнений
58
Re: wm6.1/Google Android DUAL operating system

Ezik написал(а):
нашел на одном сайте http://www.allymobile.com/x_htc-htc-t3238-smart-phone_1676.php?k_id=2&kn=Hot+Class, телефон с такой строчкой "wm6.1/Google Android DUAL operating system"
кто может поподробней объяснить что за зверь такой :-X
кстати, что можете про сайт сказать скрамеры или нет
Скажу что на скаммеров не похожи...
"wm6.1/Google Android DUAL operating system" - это знатчит что в этот телефон есть с друмя операционными системами. Windows moblile 6.1 (wm6.1) или ОС от Google - Android.

Ezik

New member
Рейтинг мнений
0

тоесть можно между ними переключаться или при заказе указываешь какую тебе ось надо?

Рейтинг мнений
58

Ezik написал(а):
тоесть можно между ними переключаться или при заказе указываешь какую тебе ось надо?
{smile17} переключаться можно только пере установив её :)
Вы должны сказать службе управления заказами, какая ОС вам нужна.

Ezik

New member
Рейтинг мнений
0

Mad Max написал(а):
Вы должны сказать службе управления заказами, какая ОС вам нужна.
вот именно в этом я и хотел убедиться :D

andrey221

New member
Рейтинг мнений
0
Собираюсь открыть интернет магазин с сотовыми телефонами. НУ заработок всем известный - мне переводят деньги за телефон я покупаю этот телефон на сайте где есть дропшип, указываю адрес куда отправлять . Так вот вопрос : посоветуйте хорошие магазины где можно покупать телефоны . От магазина требуется : всегда отправлять, именно то что заказываю , всегда долаживать зарядку и т.д , ну и по качеству чтоб люди не писали - что у них через неделю он поломался или пришел сразу поломанный . Был опыт с sunsky-onlyne .. заказывали около 8 телефонов на разные адреса . так вот из всех 8 в порядке пришли только 3 ... в некоторых зарядки не было .. у одного кнопка включения не работала . Помогите ребят :roza:

Может кто нибудь объяснить как? :smile:

Ruslan Maiboroda

основатель форума (но не владелец)
Рейтинг мнений
924
На дропшиппинге с китайских сайтов электроники заработать не возможно. Предлагаю вам не маяться на эту тему, а заняться чем-нибудь другим.

andrey221

New member
Рейтинг мнений
0
Продавать то у меня получается и есть кому , продавал уже телефоны , но перед этим закупал их себе . А сейчас хочу на прямую продавать т.е видя в руках только деньги =)

Сейчас интересует именно allymobile.com как там , это провернуть .
Где заполнять адресс получателя и т.д..

Chinarise

посредник
Рейтинг мнений
0
Специально для русскоязычных клиентов создана русскоязычная версия магазина http://www.allymobile.ru/, если будут вопросы можете писать мне в личку или на [email protected]

Ruslan Maiboroda

основатель форума (но не владелец)
Рейтинг мнений
924
Специально для русскоязычных клиентов создана русскоязычная версия магазина http://www.allymobile.ru/, если будут вопросы можете писать мне в личку или на [email protected]

Похоже на рекламу.:dirol: Думаю, пора уже лишать статуса "коммерсант" или проще оплатить?:smile:

SolteK

Administrator
Рейтинг мнений
519
andrey221, в любом случае, в задуманном деле ответственным лицом будете вы. Людей, которые будут приобретать ваш товар, не интересуют проблемы в тех случаях, когда что то не приходит, или приходит в не надлежащем виде. В таком деле нужно быть на 100% уверенным в людях в Китае, которые вовремя отправят товар вашему клиенту .

andrey221

New member
Рейтинг мнений
0
SolteK, я это понимаю - спасибо )

Chinarise

посредник
Рейтинг мнений
0
Похоже на рекламу.:dirol: Думаю, пора уже лишать статуса "коммерсант" или проще оплатить?:smile:

проплатим )

просто сейчас запускаем один проект, вот его и хотим рекламировать )

DenisUZ

New member
Рейтинг мнений
1
занимался так же, вкладывал деньги, закупал присылали, продавал.
самый надежный сайт из мной опробованых сански. люди не хотят за китай платить считают что даром должы отдавать :)

DenisUZ

New member
Рейтинг мнений
1
можно поставить две Оси если аппарат позволяет, или по другому запуск Андройда производится из под Винды

Mr-bay

New member
Рейтинг мнений
0
На дропшиппинге с китайских сайтов электроники заработать не возможно. Предлагаю вам не маяться на эту тему, а заняться чем-нибудь другим.
Когда-то считалось, что на товарах по 5-10 центов заработать невозможно, а потом появился Wal-Mart.:thinking:

Хотя человек ищет чтобы "все хорошо было" да еще и дешево. Мой опыт дропшипинга китайской электроники показывает, что отдыхать тут не приходится.

arh

New member
Рейтинг мнений
0
А какие темы более прибыльны и менее геморойны?

Сверху