Группа форума ВКонтакте

• Автор темы ac1q
  • Дата начала

ac1q

New member
Рейтинг мнений
0
Сегодня искал людей кто может подсказать поповоду стоимости перелета и стоимости гостиницы в Гуанчжоу и Гонк Конге в ВК и нашел группу Полушария, предлагаю создателям тоже регнуть свою группу в ВК, групп по бизнесу с Китаем пока нет.

Ruslan Maiboroda

основатель форума (но не владелец)
Рейтинг мнений
924
Re: Группа ВКонтакте

Давно уже думаю по этому поводу. Только все руки как-то не доходят.

Dimadima

New member
Рейтинг мнений
0

Нет смысла (моё мнение)
Есть форум по ebay, в принципе очень хороший, делали группу в Вконтакте, группа вялая, всё равно весь форум не перетащить в группу, а распылятся смысла нет)

ac1q

New member
Рейтинг мнений
0

Да группа это явно не конкурент форума, а доп место для общения. например я месяц назад создал топик о возможном сборе в Москве, в вк можно было разослать людям приглашения. Тем более такой группы сейчас нет, почему бы не сделать за 5 минут и тут не разместить. Думаю группу мог бы сделать любой из администрации или из мемберов форума.

Ruslan Maiboroda

Рейтинг мнений
924

http://vkontakte.ru/club19242927 - вот сделали. :D Теперь будем "разрабатывать" и развивать.

ovechka

New member
Рейтинг мнений
0

Что-то мало пока активности в группе... ^-^

давайте поможем Компоту ;)

Ruslan Maiboroda

Рейтинг мнений
924
Группа форумк "Китайский Компот" ВКонтакте

Китайский компот: Прокачай себя Китаем | VK - больше 6-ти лет прошло как мы сделали паблик ВКонтакте. За это время перспективная сеть превратилась в молодежную помойку для спама. А мы так и не смогли что-то вменяемое сделать со своей группой. Может ее проще убить? :eek:bsteny:

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332
Re: Группа форумк "Китайский Компот" ВКонтакте

Может ее проще убить?
убивать нельзя ... группа ВК это атрибут ... вроде как айфон, есть айфон, ты крутой ... а какой там айфон, уже особливо и не смотрят ... главное огрызок

Walter

посредник
Рейтинг мнений
491
Re: Группа форумк "Китайский Компот" ВКонтакте

Ruslan Ma, сделайте возможность размещать рекламу на стене группы. На вырученные деньги привлеките администратора, который будет следить за порядком в группе.

Рейтинг мнений
1
готов взяться за админку группы вк на свободных началах, на работе в последнее время что-то стало грустно

Сверху