HIGHWAY LOGISTIC GROUP - Кто работал с данной компанией?

ArtShar

New member
Реакции
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток.
Нахожусь в поиске компании для сотрудничества, сыграла роль рекламы и познакомился с HIGHWAY LOGISTIC GROUP. Однако, к своему удивлению, не нашёл большого количества отзывов,ну или хотя бы отчерков о работе с данной компанией. Буду признателен, если найдутся люди, которые сотрудничали и могут описать свой опыт. Можно и в теме и в ЛС.

Заранее огромное спасибо и продуктивной вам недели!

ampermetr

New member
Реакции
0
Баллы
0
ArtShar, Здравствуйте! Удалось ли поработать с компанией? Нигде не могу найти отзыв.

Romb

New member
Реакции
0
Баллы
0
Всем Здравствуйте! У меня тоже вопрос по фирме HIGHWAY LOGISTIC GROUP, стоит ли работать, какие впечатления от сотрудничества, подскажите пожалуйста!

Summit Service Co. Ltd

проверенный коммерсант
Реакции
47
Баллы
0
Веб-сайт
www.summitservice.ru
Чем вас не устраивают коммерсанты с форума? Обращайтесь к любому с конкретной задачей, дадут вам ставки дешевле чем любая китайская компания.

Summit Service Co. Ltd

проверенный коммерсант
Реакции
47
Баллы
0
Веб-сайт
www.summitservice.ru
Тоже интересуют отзывы об этой компании
За 9 лет работы с Китаем гугл, опыт и интуиция разве не позволяют определить надежность той или иной компании?

Walter

проверенный коммерсант
Реакции
1,399
Баллы
0
Веб-сайт
www.realchinese.ru
опыт и интуиция разве не позволяют определить надежность той или иной компании?
Опыт и интуиция подсказывают, что те, с кем ранее не работал и о ком нет достоверных отзывов, могут выкинуть что угодно.

kotof

New member
Реакции
0
Баллы
0
Приходилось сотрудничать с этой фирмой. Что понравилось, это в первую очередь цена и отношение к клиенту. Сроки поставки не срывают. Что удобно груз хранится на их складе в Москве бесплатно 4 суток. Я с региона, мне очень удобно это. Работал с менеджером Дмитрием. Ему большая благодарность. Были нюансы, решил их очень быстро. Советую работать с ним. Делюсь его контактами kazantsevvv03@gmail.com
+79098942111

RODIK-ONLINE

продвинутый коммерсант
Реакции
2,273
Баллы
113
Веб-сайт
www.rodik.online
Здравствуйте. Зачем вам нужно хранение груза, когда из Москвы (Люблино или Южные Ворота) выходят десятки компаний, которые занимаются доставкой по регионам?

Последнее редактирование:
Сверху