Инструменты для создания интернет-магазина | Cтраница 10

3.00 звёзд 2 Оценка

Marina_Burg

New member
Рейтинг мнений
0
Вопрос для гуру, имеющих глубокие познания в CMS Интернет-магазинов. Какая CMS поддерживает следующие возможности:
Хорошо наслышана о 1с-битрикс - качественная разработка, со всеми перечисленными функциями

Opencart бесплатный + платные модули(полно)+оплата программисту, чтобы они все функционировали на сайте.
100%, никому не советую этот движок из собственного опыта. Тут и программистом не каждый подойдет, чтобы в нем разобраться...

SailorVina

New member
Рейтинг мнений
0
Не гуру. Но как раз озадачился похожей проблемой - найти самый удобный движок для ИМ, с похожими плагинами.
уже месяц курю интернет, для нас есть только 4 движка:
А. Недорогой вариант:
Opencart бесплатный + платные модули(полно)+оплата программисту, чтобы они все функционировали на сайте.
Б. Платный движок(рейтинг по цене):
1С-Битрикс - очень сложный, цена, нет, ЦЕНА -ЭТО ЧТО-ТО.
UMI.CMS Редакция Commerce — идеальное решение для создания интернет-магазинов любого масштаба и крупных коммерческих порталов. 34900 руб.
Netcat Редакция E-Commerce - платформа для интернет-магазина любой величины 29 900 руб.
CS-Cart CMS CS-Cart Русская версия - В коробке CS-Cart есть все, что нужно правильному интернет-магазину: великолепная панель администратора, быстрая адаптивная витрина с возможностью кросс-продаж, продуманная система лояльности, мощнейший SEO-модуль. 24 500 руб.
Shop-Script 7 - это CMS для интернет-магазинов с лучшими в своем классе аналитическими инструментами для интернет-маркетологов. 19 999 руб.

Опенкарт - часто взламывают, нет возможности удалять дубли страниц.
Битрикс - чёрт голову сломает, там необходим свой программист, на постоянной основе.
Остальные 4 движка, необходимо дополнять платными модулями, что означает конечную цену ещё выше. Но есть любые плагины(модули) от реф. пограмы до программы свой склад итд.
Надо каждому самому решать. Я склоняюсь к SS - Shop-Script. Там и свой конструктор сайтов и интерфейс вроде для ИМ получше будет, так как этот движок изначально под ИМ затачивался.
Хотя, если честно - большую роль сыграл выбор шаблонов на этот движок. Верней их качество. Планирую покупку где-то через месяц-два (для начала с представителем разберусь и с доставкой) если что отпишу.
Ах - да, у каждой из 4 CMS есть демо панель, можно бесплатно решить кому где удобней. Но Shop-Script рунетовский и затачивался под него, поэтому думаю на нём ставить свой ИМ. Правила ещё не прочитал, поэтому ссылку ставить не буду, но в отзывах о рейтингах CMS - UMI.CMS ругают больше всего.

Здравствуйте. Когда то подрабатывала контентщиком. Знакомые возили и продавали товар из Китая. Я им делала SEO оптимизацию и описание товаров для 2 сайтов. Очень неплохая админка Diafan - рай для сеошника - было все, что нужно. Ссылки на сайты остались, могу в лс перекинуть. Но к ней, как и к Битриксу тоже понадобится программист - настроить под Вас. Не факт, что постоянно, возможно и один раз. Посмотрите ее функционал, может приглянется)

Wamu

New member
Рейтинг мнений
0
Ну в целом в ветке интересный контент есть. Так что заходите-читайте

JIauMuK

New member
Рейтинг мнений
0
Как по мне, то для начала нужно думать как его продвигать. Я свой продвигал с помощью SEO-продвижения, и SEO-оптимизации

Сверху