Ищу карго доставка станка из Китая в Россию

Shilo

New member
Рейтинг мнений
0
Всем доброго времени суток! Я, как физическое лицо, ищу доставку станка из Китая в Московскую область. Упаковка не требуется (станок в фанерном ящике). Забрать у поставщика. Объем порядка 0,6 м3, вес около 201 кг общий. Спасибо!

RODIK/ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,299
Всем доброго времени суток! Я, как физическое лицо, ищу доставку станка из Китая в Московскую область. Упаковка не требуется (станок в фанерном ящике). Забрать у поставщика. Объем порядка 0,6 м3, вес около 201 кг общий. Спасибо!
какая стоимость станка?

RODIK/ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,299
от Гуанчжоу до Москвы 500 долларов
+ выгрузка в Москве и передача на ТК ЖелдорЭкспедиция (1000 рублей)
+ страховка 30 долларов
+ доставка по Китаю (зависит от того, чем отправят нам)

Shilo

New member
Рейтинг мнений
0
+ страховка 30 долларов
Понял. Спасибо! Я могу у поставщика уточнить, сможет ли он отправить на Ваш склад в Гуанчжоу...

RODIK/ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,299
сможет
но уточните

Shilo

New member
Рейтинг мнений
0
+ страховка 30 долларов
А дальше по тарифам ТК?

Denisknr

New member
Рейтинг мнений
-18
Смешно наблюдать за здешними каргочами, не зная, что именно за станок, но они сразу дают ставку, открою Вам маленький секрет, есть оборудование у которых таможенные платежи по 20$/кг выходят и сертификаты ( декларации соответствия) от 10 до 150т.р. Про оформление в Казахстане я знаю, как там все происходит, и знаю как арестовают транспорт с товарами каргочей в России.

Shilo

New member
Рейтинг мнений
0
Смешно наблюдать за здешними каргочами, не зная, что именно за станок, но они сразу дают ставку, открою Вам маленький секрет, есть оборудование у которых таможенные платежи по 20$/кг выходят и сертификаты ( декларации соответствия) от 10 до 150т.р. Про оформление в Казахстане я знаю, как там все происходит, и знаю как арестовают транспорт с товарами каргочей в России.
Во как....???

RODIK/ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,299
да, всё чётко написано, особенно для человека с "Рейтингом мнений-18"
но у вас за 1900 долларов - просто сверлильный или фрезерный станок?! или оборудование для обточки боеголовок?

Shilo

New member
Рейтинг мнений
0
Листогибочный станок))))

" Транзит Экспресс "

проверенный и надежный коммерсант (гарантировано форумом)

Рейтинг мнений
897

Здравствуйте, плотно занимаемся оборудование уже много лет, в нашем разделе есть отдельная тема
Напишите пожалуйста подробности по планируемой закупке нам на почту - [email protected]
Работаем с физ и юр лицами.

Спасибо.

IMPORT.EXPRESS

продвинутый коммерсант
Рейтинг мнений
215
Добрый день.

Пришлите пожалуйста информацию по вашему грузу на Wechat, WhatsApp, Telegram +79264642548 или емаил: [email protected]

И далее вам ответим.

Сверху