Ищу посредника. Оценка товара. Подбор поставщика.

• Автор темы SMU
  • Дата начала

SMU

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте! Я занимаюсь продажами товаров в интернете в России. Но есть сложности по подбору поставщиков. Нужно их проверять, нужно проверять товары которые они производят, а заказывать образцы множества производителей и ждать их в России очень долго, времени на это нету. Нужен посредник в Китае. Хотел найти честного нацеленного на результат компаньона который мог бы оценивать качество товара и помогать выбрать поставщика. К примеру я прошу поставщиков отправить на ваш адрес в Китае образцы (или вы по моему техническому заданию подбираете товар), вы оцениваете качество (делаете фото), выбираем лучшее качество и цену, возможно перепаковываем. Затем я заказываю партию у этого поставщика и доставляю к себе на склад в Москву. Подбираем хорошее качество и хорошую цену, правильно рекламируем и преподносим товар -> получаем довольных клиентов и много заказов -> Забираем свои честно заработанные деньги (такой план :)). Ещё раз пожелания к посреднику:
- Китайский язык родной
- Проживание в Китае
- Знание английского языка (я нормально изъясняюсь на английском, можем общаться на английском, знаете русский ещё лучше)
- Желательно женщина (интересны товары для детей, мам, товары для дома, думаю что женщине будет проще оценивать товары т.к. она является целевой аудиторией)
- Честный человек
- Нацеленность на выстраивание долгосрочных отношений
- Трудолюбивый человек

Hello! I am selling goods on the Internet in Russia. But there are difficulties in the selection of suppliers. I used to spend a lot of time waiting samples here in Russia and checking their quality. So, i try to solve this issue. I try to find person who could check manufacturers and their products in China, because delivery in China is fast. I need local resident of China. For example, I will request samples of goods from manufacturers to your place in china, you will check quality, best price and find best one. Then i will order big amount of goods to storage in Russia. I wanted to find an honest, result-oriented companion who could Annalise the quality of the goods and help to choose a supplier.

Wishes:
- native Chinese
- Accommodation in China
- Knowledge of English ( we can communicate in English, if you know Russian even better)
- Preferably a female (because we looking for goods for children, mothers, household goods are, I think that it will be easier for a woman to evaluate goods since she is the target audience)
- Fair man
- Focus on building long-term relationships
- Hardworking person

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Здравствуйте! Я занимаюсь продажами товаров в интернете в России. Но есть сложности по подбору поставщиков. Нужно их проверять, нужно проверять товары которые они производят, а заказывать образцы множества производителей и ждать их в России очень долго, времени на это нету. Нужен посредник в Китае. Хотел найти честного нацеленного на результат компаньона который мог бы оценивать качество товара и помогать выбрать поставщика. К примеру я прошу поставщиков отправить на ваш адрес в Китае образцы (или вы по моему техническому заданию подбираете товар), вы оцениваете качество (делаете фото), выбираем лучшее качество и цену, возможно перепаковываем. Затем я заказываю партию у этого поставщика и доставляю к се
скажите честно, что китайскую жену себе ищете

Сверху