То, что они вообще брэндированием занимаются - это плюс. С растаможкой проблем не будет, если есть сертификаты. Да, и очень сложно доказать, что это подделка под Pampers.
Подсказать вряд ли. Я не знаю работающих в этом сегменте. Но на вашем месте я бы все-таки отправился в Китай и занялся поисками именно завода, который производит все это. Только тогда вы сможете понять реальную цену.
Экспертами нас вряд ли здесь можно назвать. Но одна из главных целей создания данного форума - это обмен информацией по бизнесу в Китае.
saintmihail написал(а):
серьёзного производителя гигиенической продукции
Что вы подразумеваете под понятием "серьезный". Есть огромные фабрики в Китае, которые очень серьезны, но вы к ним не подступитесь с объемом меньше 10 контейнеров в месяц. Поэтому, чтобы вам что-то конкретное посоветовать нужно более подробно знать о ваших амбициях и намерениях.
Тему объединил и переименовал. Не нужно плодить похожие темы.