Ищу проверенных поставщиков USB flash drive (флешка/ флэшка) в Китае

• Автор темы AAA
  • Дата начала

AAA

New member
Рейтинг мнений
0
Долго изучал ваш форум, знаю что вас бесят новички с новыми темами и одинаковыми вопросами {smile31} но при этом я не нашёл ничего конкретного про флешки {smile17} Разве что в экстрими их продают, но там больно дорого... >:D

Интересует реальный контакт торговли с поставщиком сего продукта по оптовым ценам. Торговлю исключительно производить по каналу: интернет+почта. {smile36}

Интересуют 4гбные флешки (желательно брендовые Kingston, Sony..)
В ценовом диапозоне 3-5 Адолларов.
Желательно с оплатой через PayPal {smile52}

П.С Кстате можеn многого хочу и таких цен прсото не может быть на сей продутк (Вы подскажите) А то искали на алибабе, переговорил с 20 поставщиками и всех умудрился в гугле найти в форумах в разделах скаммеров потратив два дня на них {smile51} Идиотизм.. видать флешки это самый "скамерный" товар в Китае ^-^

Anton Gora

посредник
Рейтинг мнений
24
Re: Ищу проверянных поставщиков USB Flash (флешок)

AAA написал(а):
Долго изучал ваш форум, знаю что вас бесят новички с новыми темами и одинаковыми вопросами {smile31} но при этом я не нашёл ничего конкретного про флешки {smile17} Разве что в экстрими их продают, но там больно дорого... >:D

Интересует реальный контакт торговли с поставщиком сего продукта по оптовым ценам. Торговлю исключительно производить по каналу: интернет+почта. {smile36}

Интересуют 4гбные флешки (желательно брендовые Kingston, Sony..)
В ценовом диапозоне 3-5 Адолларов.
Желательно с оплатой через PayPal {smile52}

П.С Кстате можеn многого хочу и таких цен прсото не может быть на сей продутк (Вы подскажите) А то искали на алибабе, переговорил с 20 поставщиками и всех умудрился в гугле найти в форумах в разделах скаммеров потратив два дня на них {smile51} Идиотизм.. видать флешки это самый "скамерный" товар в Китае ^-^
Оригинальных флешек по такой цене не существует. Средний диапазон 6 долларов для 4 гигабайт, 7 - 8 долл для 8 гигабайт. Это местный производитель с отличным качеством. A kingston по 4-5 бакса это подделка 100%. У меня даже есть где-то предложение на флешки если интересно могу скинуть.

AAA

New member
Рейтинг мнений
0

Очень интересно флешки за 6долларов (было бы класно если в них и доствка входила б {smile50} ) Да пожалуйста всю информацию которую есть о производители, главное чтобы он был проверянный (желательно Вами), а то я уже на алибабе никому не верю {smile17}

AAA

New member
Рейтинг мнений
0

Ктонибудь поможет? Подскажет?!? {smile10}

Anton Gora

посредник
Рейтинг мнений
24

Оставь свои координаты.

5068

New member
Рейтинг мнений
0

A kingston по 4-5 бакса это подделка 100%. У меня даже есть где-то предложение на флешки если интересно могу скинуть.

Мне тоже интересна тема с флешками. :D

slavec

New member
Рейтинг мнений
0

Anton Gora, мне тоже интересно. скинь пожалуйста информацию в личку или на мыло slavec_собака_mail_точка_by

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

:) тогда уже делится в тему, а то замучают "отправь в личку"

slavec

New member
Рейтинг мнений
0

ответить в тему было-бы лучше всего, т.к. вопрос очень частый и достаточно непростой. особенно с надёжностью поставщиков.

AAA

New member
Рейтинг мнений
0

отправил, но и ждём здесь ответа, чтобы народ свидетелем был {smile24}

Anton Gora

посредник
Рейтинг мнений
24

Это предложение для качественных флешек полностью сертифицированных. Качество продукции очень хорошее. Есть ещё два - три типа фешек. Качеством ниже и соответственно дешевле цена, срок службы меньше. Есть откровенные подделки когда реальный объём памяти носителя не совпадает с тем который указал производитель. Хороший пример когда написано 4 Гб а реально всего 2 Гб. Ну о полностью оригинальных я говорит не буду т.к цена заоблачная. Вот вам небольшой пример.

http://depositfiles.com/files/3ahhachwv

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

Anton Gora написал(а):
Есть откровенные подделки когда реальный объём памяти носителя не совпадает с тем который указал производитель. Хороший пример когда написано 4 Гб а реально всего 2 Гб.
:) в них контроллер перепрошит по "правильному" ... если восстановить нормальную прошивку то работает как 2х гиговая флэшка :) .. правда обидно что покупал 16 :)

ЗЫ а какой MOQ у того предложения - а то указывают кол-во в ящике :) ящик минимум?

Anton Gora

посредник
Рейтинг мнений
24

Минимальный объём 100 шт. Одной позиции.

5068

New member
Рейтинг мнений
0

Anton Gora написал(а):

Как отправляют? Доставка, я так понимаю в цену не входит?

Anton Gora

посредник
Рейтинг мнений
24

Vladimir5068 написал(а):
Anton Gora написал(а):

Как отправляют? Доставка, я так понимаю в цену не входит?

Нет не входит. Отправляют добропорядочные сотрудники одной из лично мною проверенной компании. Которая находиться в городе Shenzhen. Отправка осуществляется EMS, DHL, TNT, China Express.

5068

New member
Рейтинг мнений
0

Нет не входит. Отправляют добропорядочные сотрудники одной из лично мною проверенной компании. Которая находиться в городе Shenzhen. Отправка осуществляется EMS, DHL, TNT, China Express.

Сколько будет стоить доставка 100шт. через EMS или China Express до Москвы? Вроде бы, это самые дешёвые из всех.

Anton Gora

посредник
Рейтинг мнений
24

Vladimir5068 написал(а):

Сколько будет стоить доставка 100шт. через EMS или China Express до Москвы? Вроде бы, это самые дешёвые из всех.

Это нужно считать. Примерно 10 долл за кг.

AAA

New member
Рейтинг мнений
0

MOQ 100 штук слишком много для меня для начала, я готов заказывать 100 штук но только после первой пробной партии в размере 20 штук (проверить товар, доставку, качество время и т.д) Согласен ли Ваш знакомый сделать первую пробную партию в размере 20штук?

AAA

New member
Рейтинг мнений
0

и отпишите их вэб адресс пожалуйста..

Anton Gora

посредник
Рейтинг мнений
24

100 штук это и есть пробная партия это минимум от которого с вами начнут разговаривать. У них покупают в тысячах.

Сверху