как быстро найти товар, ранее просматриваемый на таобао?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Croquis Buday

New member
Рейтинг мнений
0
как быстро найти товар, ранее просматриваемый на ТАО? Есть ли какие либо ID:товара, номера и где их найти на странице продавца и как потом по ним искать товар?помогите пожалуйста

Последнее редактирование модератором:

guranda1

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте. Вообще, во всех браузерах есть такая функция, как "История" - заходите туда и ищите то, что закрывали (только месяцами оно там сохраненным лежать не будет). ID у товара, вернее, у его странички конечно же есть, но как Вы найдете этот товар... Не знаю... Может, еще кто-то откликнется.)

CrossAsia

New member
Рейтинг мнений
0
Если вы просматривали очень большое количество товара, то почти не возможно найти. А вообще, после поиска определенных товаров, по краям на таобао будут вылазить предлагаемые похожие товары, можете по ним смотреть.

Julia-san

New member
Рейтинг мнений
5
guranda1, когда просматриваешь десятки страничек на таобао, то история не поможет. Список будет состоять из кучи ссылок.

Думаю, стоит просто ввести наименование товара в поиск и начинать все заново или делать закладки, правда их то же может скопиться несметное множество, да и заморачиваться с их последующим удалением не очень приятно.

Izuminka

New member
Рейтинг мнений
6
Если это товар определенной категории, то я стараюсь приблизительно запоминать страничку, с которой открывала картинку. Так проще потом искать, а "история" не помогает, потому что за час бывает сотни страниц открываешь.

Natellaamir

New member
Рейтинг мнений
0
Согласна с предыдущими авторами, "история " в этом случае не эффективна. В колонке справа, можно увидеть ранее просматриваемый товар. Можно еще в корзину бросать себе, потом просто её почистить, после окончательного выбора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху