Как исключить Москву при отправке посылки из Китая

artaim

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день! Такой вопрос:
Проживаю в Петропавловске-Камчатском, заказываю кое-что (по работе) в Америке и сейчас жду посылку с Китая.
12 октября её отправили, 16 она пришла в Москву, сейчас там сортируется (уже неделю), потом отправится почти обратно. Камчатка от Китая, совсем недалеко.
Отсюда вопрос - как исключить из этой схемы Москву?
Чтоб посылка не пересекала два раза Россию, тем более вдоль.:dirol:

Один человек мне советовал указывать при заказе, индекс Владивостока. Мол тогда, посылка пойдет через Приморье, а там по получении, перенаправят по адресу, в Петропавловск-Камчатский.
Это похоже на правду?

Последнее редактирование модератором:

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Не правда, все посылки идут через МСК, постоянно указываю индексы и тд. и всегда идет через Шереметьево.

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332
Отсюда вопрос - как исключить из этой схемы Москву?
в 2012 году стать Президентом России ... устроить глобальную модернизацию Почты России и внести изменения во всемирную почтовую конвенцию ... лично, поставлю галочку напротив вашей фамилии

artaim

New member
Рейтинг мнений
0
поставлю галочку напротив вашей фамилии
ОК, договорились. Премьер-министром ко мне пойдете?:crazy:

И все-же, никто не знает, во Владивосток посылка из Китая тоже идет через Москву?

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332
Премьер-министром ко мне пойдете?
легко ... через два срока, местами махнёмся ... сейчас это модно ... аж, на 28 лет новую эпоху откроем ... с почтой, точно, за такой срок разобраться можно будет

artaim

New member
Рейтинг мнений
0
Не правда, все посылки идут через МСК, постоянно указываю индексы и тд. и всегда идет через Шереметьево.
Как мне сказали, во Владике тоже есть почтовый международный пункт (?? не знаю, как называется).
Мне мало верится, но человек божился :smile:

artaim

New member
Рейтинг мнений
0
Всем спасибо!!!!!!!!!!!! (крестики нажал)
Тему можно закрыть.

PS Всем участникам - можете подать заявки на места в правительстве, мне в ЛС. Кроме президента и премьер министра, вакантных должностей много осталось. Будем строить светлое будущее, в первую очередь с почтой разберемся.

Сверху