Китайские копии широкоформатных телевизоров

Ellarion

New member
Рейтинг мнений
0

* Olezka

Добрый день.

Не подскажете, заказывали ли вы уже китайские LCD TV больших форматов. На какое качество копий можно рассчитывать? Распознается ли отличие в изображении тех же например Sony Bravia копий от оригиналов, они на схожих матрицах? К сожалению по китайски читать не могу, и соответственно даже описания этих товаров на том же таобао не могу просмотреть...

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
китайские LCD TV больших форматов

Ellarion написал(а):

* Olezka

Добрый день.

Не подскажете, заказывали ли вы уже китайские LCD TV больших форматов. На какое качество копий можно рассчитывать? Распознается ли отличие в изображении тех же например Sony Bravia копий от оригиналов, они на схожих матрицах? К сожалению по китайски читать не могу, и соответственно даже описания этих товаров на том же таобао не могу просмотреть...
про телеки ответил в теме про телеки. Насчет качества и тд. я не подскажу, груз не моего направления.

Ellarion

New member
Рейтинг мнений
0

* snorchon

Может быть вы имели опыт работать с копиями широкоформатных телевизоров? интересуют особенно Sony и Samsung. Может быть знаете, какое качество матриц? откуда они их берут? Как дело с прочей начинкой обстоит и общее качество картинки?

Ruslan Maiboroda

основатель форума (но не владелец)
Рейтинг мнений
924
Ellarion, сделал вам отдельную тему в спецразделе по китайской электронике. Не нужно гоняться за пользователями со своими вопросами и оффтопить другие ветки. Для этого есть личка.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Re: Китайские копии широкоформатных телев&#108

Ruslan33 написал(а):
Ellarion, сделал вам отдельную тему в спецразделе по китайской электронике. Не нужно гоняться за пользователями со своими вопросами и оффтопить другие ветки. Для этого есть личка.
в какой то ветке еще моя история про телевизор..
https://sinocom.ru/index.php?topic=1009.msg5272#msg5272
вот.. кажется тоже по этой теме, у меня кнопок мало, объеденить не могу :(

P.P.V.

New member
Рейтинг мнений
108

* snorchon

Может быть вы имели опыт работать с копиями широкоформатных телевизоров? интересуют особенно Sony и Samsung. Может быть знаете, какое качество матриц? откуда они их берут? Как дело с прочей начинкой обстоит и общее качество картинки?
в соседней теме я на подобные вопросы ответил....
насчет Sony,LG, Samsung и прочих "брендов" цена на них чуть дешевле чем в России покупать ...

Сверху