Комплектующие к банкоматам из Китая

• Автор темы ilvin
  • Дата начала

ilvin

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте.Для начала отдельное спасибо участникам форума за размещённую информацию.Думаю она ОЧЕНЬ полезна всем начинающим=)Уж мне то она помогла понять "весь масштаб бедствия")
Собственно у меня вопрос следующего характера:
Имею поставщиков с Европы комплектующих для банкоматов NCR,Diebold,Wincor,но хочеться попробывать заказать товар с Китая.Основная сложность - это наличие и поиск этих самых поставщиков.Вопрос логистики решён.С помощью алибабы было найдено немало фирм,но после переписки все они перестали вызывать доверие.Есть ещё вот эти middleeasttech-cn.com,являются представителями турецкой компании,головной офис ответил положительно на вопрос о существовании в китае их представительства.Думаю сделать у них пробный заказ.Но смущает,что пришлют вместо оригинала наверняка рефрушебед.Так как восстановление их специализация.В инвойсах же стоит оригинал.Вот и думаю.
А вопрос...может кто подскажет по банкоматам что нибудь=))поставщиков,или заводы=))))

7f7

New member
Рейтинг мнений
0
TFT 19" Срочно

Есть заказ. Компании производителю требуется 1500!!! (тысяча пятьсот) мониторов 19 дюймов. Делают они что-то, типа банкоматов. Все сразу не нужны. Но контракт на такое кол-во. У нас в Киеве не нашел. Попытался найти на Али-бабе - мимо.

Сверху