Кто знаком с "977 Карго" ( они же Транспортная компания ООО "Синьжуй")

watch88

New member
Рейтинг мнений
0
Доброго времени суток, форумчане.
Кто-нибудь работал в последнее время с "977 Карго" ( они же, якобы, Транспортная компания ООО "Синьжуй" судя по визитке). У этих ребят склад в Гуанчжоу и Иу.
Вкратце о проблеме - перевозчик не выходит на контакт и я в поиске доп. контактов для связи.
Если кто знает их, прошу отзовитесь. Спасибо.

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Доброго времени суток, форумчане.
Кто-нибудь работал в последнее время с "977 Карго" ( они же, якобы, Транспортная компания ООО "Синьжуй" судя по визитке). У этих ребят склад в Гуанчжоу и Иу.
Вкратце о проблеме - перевозчик не выходит на контакт и я в поиске доп. контактов для связи.
Если кто знает их, прошу отзовитесь. Спасибо.
Так сходите к ним в офис на Люблино. Или тут на их ветку. Иначе как бы вы нашли их...

watch88

New member
Рейтинг мнений
0
Так сходите к ним в офис на Люблино. Или тут на их ветку. Иначе как бы вы нашли их...
Я новенький на данном форуме и мои поиски не привели к успеху - не нашел их ветки (может ручки у меня кривые, не исключаю). Не подскажите, как на их ветку попасть тут?

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Я новенький на данном форуме и мои поиски не привели к успеху - не нашел их ветки (может ручки у меня кривые, не исключаю). Не подскажите, как на их ветку попасть тут?
а её тут нет... как и возможности решить ваш вопрос через Форум
а почему? - потому что их тут нет...

на вашей визитке есть их адрес? Я работаю в т.ч. на Люблино и Южных Воротах, если там есть адреса, я навещу

watch88

New member
Рейтинг мнений
0
а её тут нет... как и возможности решить ваш вопрос через Форум
а почему? - потому что их тут нет...

на вашей визитке есть их адрес? Я работаю в т.ч. на Люблино и Южных Воротах, если там есть адреса, я навещу
Адрес есть... Но дело в том, что человек, который на Южных Воротах работает говорит, мол, "обращайтесь к китайской стороне. Я тут только груз выдаю.". Знал бы хоть их реальное название в городе отправителе, связялся бы сам, но у меня только адрес, по которому зарегистрировано 100500 компаний. Ну и понятно, что 977 Карго - это "ширмочка".

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Адрес есть... Но дело в том, что человек, который на Южных Воротах работает говорит, мол, "обращайтесь к китайской стороне. Я тут только груз выдаю.". Знал бы хоть их реальное название в городе отправителе, связялся бы сам, но у меня только адрес, по которому зарегистрировано 100500 компаний. Ну и понятно, что 977 Карго - это "ширмочка".
Ясно... Ну, конечно, таджик (китаец) с ЮВ пошлёт к китайцам...
Дайте фото визитки - проверим ответят ли мне

watch88

New member
Рейтинг мнений
0

watch88

New member
Рейтинг мнений
0
какой у вас груз? вес и объём? +- такой же запрос отставлю, сравним (как бонус)
платы для звуковой системы. вес 350 кг. объем 1,97 куба
аллюминиевый корпус. вес 690 кг. объем 3,85 куба

watch88

New member
Рейтинг мнений
0
В вичате Виталя жив и здоров... Велел кланяться Посмотреть вложение 42532 ох
значит этот красавчик тупо меня в блэк лист загнал. данные по грузу, которые я Вам написал выше - это тот груз, который данный товарищ везет с августа прошлого года. груза нет, компенсации нет, обратной связи нет - тупо морозится, как получается.

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
значит этот красавчик тупо меня в блэк лист загнал. данные по грузу, которые я Вам написал выше - это тот груз, который данный товарищ везет с августа прошлого года. груза нет, компенсации нет, обратной связи нет - тупо морозится, как получается.
а, чёрный август 2020 года... через 2 недели я получу последние деньги-компенсацию

я (с вашего позволения) подведу итог работы с этим карго.... договора нет, на форуме их нет, денег они не вернут...

1) работать надо ТОЛЬКО с теми, кто представлен здесь и имеет статус КОММЕРСАНТ (что не исключает задержек и проблем, но мы их хотя бы решаем)

2) НЕ ВСЕ, имеющие статус КОММЕРСАНТ его достойно оправдывают, поэтому 34 раза перепроверьте, кому даёте груз (повторюсь, это не значит, что даже у лучшего из нас не будет проблем при доставке, это значит, что проблемы будут решаться)

P.S. сожалею, что так вышло - сейчас спрошу их адрес в Москве, может дадут офис

watch88

New member
Рейтинг мнений
0
а, чёрный август 2020 года... через 2 недели я получу последние деньги-компенсацию

я (с вашего позволения) подведу итог работы с этим карго.... договора нет, на форуме их нет, денег они не вернут...

1) работать надо ТОЛЬКО с теми, кто представлен здесь и имеет статус КОММЕРСАНТ (что не исключает задержек и проблем, но мы их хотя бы решаем)

2) НЕ ВСЕ, имеющие статус КОММЕРСАНТ его достойно оправдывают, поэтому 34 раза перепроверьте, кому даёте груз (повторюсь, это не значит, что даже у лучшего из нас не будет проблем при доставке, это значит, что проблемы будут решаться)

P.S. сожалею, что так вышло - сейчас спрошу их адрес в Москве, может дадут офис
Понимаете, работали с этими ребятами с 2018 года - все было ок. а вот теперь вот так поступил этот перевозчик. вся переписка в вичате и в почте имеется с ним, waybill (с данными груза) от него тоже имеется, подтверждение, что перевозчик получил груз от нашего поставщика тоже имеется. вот теперь пытаюсь понять, что вообще делать...

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Цитирую "у нас Мосва Сергей +7 977 000 76 76" - пишите в вотс апп с телефона жены/девушки/отца (не своего, короче)

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Понимаете, работали с этими ребятами с 2018 года - все было ок. а вот теперь вот так поступил этот перевозчик. вся переписка в вичате и в почте имеется с ним, waybill (с данными груза) от него тоже имеется, подтверждение, что перевозчик получил груз от нашего поставщика тоже имеется. вот теперь пытаюсь понять, что вообще делать...
пишите Сергею (если, конечно, это не он вас уже посылал к китайцам)

договора нет, официального перевода денег тоже нет - слабая позиция

watch88

New member
Рейтинг мнений
0
пишите Сергею (если, конечно, это не он вас уже посылал к китайцам)

договора нет, официального перевода денег тоже нет - слабая позиция
именно этот Сергей и посылал к китайцам.
что-что, а Вы правы, позиция слабая. с этим перевозчиком официального нет ничего - платили по факту получения всегда.
скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь официальный реестр компаний в Китае? у меня есть адрес склада... хочу узнать официальное название фирмы, которая зарегистрирована по этому адресу.

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
что-что, а Вы правы, позиция слабая. с этим перевозчиком официального нет ничего - платили по факту получения всегда.
скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь официальный реестр компаний в Китае? у меня есть адрес склада... хочу узнать официальное название фирмы, которая зарегистрирована по этому адресу.
склад и адрес фирмы - это разные вещи (как я понимаю)
по сайту не знаю... надо спросить у коллег

создайте новую тему с конкретным вопросом (поскольку не все дочитают до конца нашей переписки)

watch88

New member
Рейтинг мнений
0
склад и адрес фирмы - это разные вещи (как я понимаю)
по сайту не знаю... надо спросить у коллег

создайте новую тему с конкретным вопросом (поскольку не все дочитают до конца нашей переписки)
Спасибо за рекомендацию.

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
.
всё равно свяжитесь, уточните по офису... они там все в одном коричневом домике сидят
но заходить надо мирно... там ребята из "Витязей" поблизости ходят - надо всё чётко и спокойно делать

Новые пользователи

Сверху