Люди, где скачать QQ ???????????

Японец

Member
Рейтинг мнений
0
Люди, помогите найти программу QQ!!! {smile31} {smile17} Надо пообщаться с китайцами, аськи у них нет, а это QQ найти не могу {smile17}, може есть у кого или ссылку дайте где скачать??? Спасибо!!!

Svetlana

New member
Рейтинг мнений
0
Это же совсем просто www.qq.com 8) или вот тут http://im.qq.com/qq/2009/standard_sp1/# Если не понимаете по-китайски, то нажмите просто зеленую кнопку и скачаете :-X

Японец

Member
Рейтинг мнений
0
Ой спасибо, Светланка :D {smile42} Сейчас буду пробовать!

Anton Gora

посредник
Рейтинг мнений
24
Надо пообщаться с китайцами, аськи у них нет

У всех китайцев 100% есть MSN !!! Это куда более известная программ нежели QQ. :)

Японец

Member
Рейтинг мнений
0
QQ блин не устанавливается почему то... {smile54} MSN не подойдет, на сайте taobao у продавцов номер QQ у всех, вот хочу попробовать с ними связаться, есть вопросы по товару...

fel

New member
Рейтинг мнений
0
˙·•●๑۩ Gora ۩๑●•· ˙ написал(а):
Надо пообщаться с китайцами, аськи у них нет

У всех китайцев 100% есть MSN !!! Это куда более известная программ нежели QQ. :)

Полностью согласен, у QQ еще бывают свои приколы с установкой ...

Японец

Member
Рейтинг мнений
0
Кто что может посоветовать??? Как связаться с этими продавцами с taobao, у кого есть варианты или опыт???

Statler

New member
Рейтинг мнений
0
Можно установить Pidgin , на нём можно зайти на учётную запись QQ (как в принципе и ICQ, MSN и кучу других протоколов). Хотя сначала всё равно нужно на сайте QQ создать учётную запись, и уже с номером и паролем заходить через Pidgin.

Японец

Member
Рейтинг мнений
0
может быть, и где же он???

Svetlana

New member
Рейтинг мнений
0
Если вы находитесь в России, то не получится общаться по QQ. Это китайская программа и нормально работать будет толкьо на китайском виндоусе. По крайней мере сколько бы я не устанавливала, никак не хочет рабоать , а в Китае пожалуйста :)

Японец

Member
Рейтинг мнений
0
Svetlana написал(а):
Если вы находитесь в России, то не получится общаться по QQ. Это китайская программа и нормально работать будет толкьо на китайском виндоусе. По крайней мере сколько бы я не устанавливала, никак не хочет рабоать , а в Китае пожалуйста :)

Вот это ты меня очень расстроила {smile17} {smile54}

Японец

Member
Рейтинг мнений
0
Statler написал(а):
Можно установить Pidgin , на нём можно зайти на учётную запись QQ (как в принципе и ICQ, MSN и кучу других протоколов). Хотя сначала всё равно нужно на сайте QQ создать учётную запись, и уже с номером и паролем заходить через Pidgin.

Ага, программу эту я уже скачал! Она меня постоянно отрывает от сервера, может как раз потому что нет регистрации в QQ??? Дайти плиз прямую ссылку на регистрацию сразу, я в китайском не очень... :-X

Statler

New member
Рейтинг мнений
0
Кстати я только что попробовал зайти, и правда отключает. Там пишет что типа устаревшая версия программы. Чтобы поправить это, нажмите "редактировать учётную запись", и в закладке "дополнительно" где строка версия клиента измените на QQ2008, сохраните и попробуйте снова зайти, должно сработать.

Японец

Member
Рейтинг мнений
0
ничего не помогает, я уже и кукушки какие только не скачивал, и эту программу переустанавливал и менял там настройки, отрывает и все от сервера!!!!!!!!!!! {smile31} {smile31} {smile31} {smile31} {smile31} {smile51} {smile51} {smile54} {smile54} {smile54} :eek: :eek: {smile17} {smile17} {smile17} Люди, ну посоветуйти у кого есть опыт, как можно связаться с продавцом, задать вопрос, может там как на некоторых аукционах есть типа "Задать вопрос продавцу" - где оно и как им воспользоваться????????????????????????????????? Мое терпение подходит к концу, я весь день просидел, пойду сниму стресс {smile26} {smile26} {smile26} ;) ;) ;)

Zero

New member
Рейтинг мнений
0
Ну не знаю у меня все пашет и в россии когда был все нормально работало ни разу не было вылетов :D

Alex

New member
Рейтинг мнений
0
на некоторых аукционах есть типа "Задать вопрос продавцу"

надо зарегистрироваться на сайте Таобао, там есть "написать продавцу", пишите туда, если QQ вылетает.
Странно, что он не оставил свой mail на сайте.
Так же можете написать ему смс с просьбой прислать свой e-mail адрес (телефон они обычно оставляют).
Японец, если вы не в Китае, киньте сюда номер этого человека, я напишу ему смс, спрошу адрес.

plus375

Member
Рейтинг мнений
0
Miranda IM решение всех Ваших проблем 8)
И добавляете плагин для любого ИМ
QQ
Yahoo!
и т.д.
Никакой рекламы, скорость, легкость в использовании, огромные возможности настроек через расширения, криптография сообщений, возможность проверять погоду, мыло...
И нету кучи иконок в трее от каждого установленного на компе ИМ.

Сверху