LOGOS CARGO НЕ Мошенники. Тема от дебила.

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0
Говорят что по моей ссылке на алибабе серьёзный продавец с репутацией и торговой гарантией меня кинет, и предлагают купить через них дороже, зато надёжно 😀

В телеграм чате забанили, думаю это аферисты

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0
Почему то скрин не прикладывается в первом посте

expresscargo24

продвинутый коммерсант

Рейтинг мнений
41
Говорят что по моей ссылке на алибабе серьёзный продавец с репутацией и торговой гарантией меня кинет, и предлагают купить через них дороже, зато надёжно 😀

Они не аферисты) Работают тут давно.

Вы обиделись, потому что вас заблочили в телеге и решили написать об этом на форуме? :)
Да, пожалуй, блокировка действительно обидна.

Но насколько серьезными были ваши намерения начать работу? И для чего вы обратились к посреднику?

Нужно понимать, что надежность продавца не гарантирует надежной доставки, т.к. доставку выполняют сторонние агенты (особенно актуально в случае карго-доставки). А посредник может на себя брать риски по дальнейшей доставке в Россию.

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300

У меня был схожий случай! Посредник в письме обратился ко мне не на Вы, а по-хамски "вы"... Я сразу понял, что это жулик, позвонил в полицию, они каким-то образом поняли, что я в то время болел гриппом, и, выслушав историю, посоветовали лечиться 😕

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0
У меня был схожий случай! Посредник в письме обратился ко мне не на Вы, а по-хамски "вы"... Я сразу понял, что это жулик, позвонил в полицию, они каким-то образом поняли, что я в то время болел гриппом, и, выслушав историю, посоветовали лечиться 😕
Разберитесь прежде чем петросянить. Несерьезный человек, хорошо что не обратились, по иронии судьбы коллега предлагал обратиться, увидев ваш комментарий в теме

Карго 629 (Cargo 629) Мошенники!​

Последнее редактирование:

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Разберитесь прежде чем петросянить. Несерьезный человек, хорошо что не обратились, по иронии судьбы коллега предлагал обратиться, увидев ваш комментарий в теме

Разбираться не в чем! Вы ничего у них не купили, вам ничего не повезли. Просто добавили в бан, чтобы не читать ваши "обличающие" сообщения или что-то в этом роде. Где здесь мошенничество?

В том, что вам предложили заплатить больше, чем напрямую поставщику? Это стандарт (кто-то берёт больше, кто-то меньше) но называть компанию "мошенником", основывая своё обвинение на личной обиде - это бесполезное мероприятие

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300

вот ваша ссылка Снимок экрана 2021-07-22 в 19.50.16.png

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0
Вы обиделись, потому что вас заблочили в телеге и решили написать об этом на форуме? :)
Да, пожалуй, блокировка действительно обидна.
Конечно нет, как может быть обидна блокировка там где мне ничего не нужно. Проинформировал сообщество о блокировке в качестве предостережения, только и всего
Но насколько серьезными были ваши намерения начать работу?
Насколько серьезны ваши намерения отстаивать мутную девушку, пытавшуюся меня развести?
Нужно понимать, что надежность продавца не гарантирует надежной доставки, т.к. доставку выполняют сторонние агенты (особенно актуально в случае карго-доставки). А посредник может на себя брать риски по дальнейшей доставке в Россию.
Обращался для поиска более дешевого предложения, если таковое найдется, и/или для инспекции партии с последующей доставкой

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300

покажите последние ваши сообщения перед блокировкой
посмотрим, что их добило

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0
Вот та ссылка, криво там получилось

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0
Где здесь мошенничество?

Человек обещает найти товар дешевле, чем по моей ссылке. Находит дороже и предлагает купить, чтобы получить 5% за поиск товара. В качестве аргумента обвиняет в мошенничестве проверенного продавца с алибабы. То есть идет на прямой обман, пытаясь создать ненужные расходы клиента в свой карман. Злоупотребляя доверием, пытается присвоить имущество (деньги). По УК под мошенничество не подходит, но аферисты это 100%. Заголовок исправил бы на аферистов, но поздно

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
обвиняет в мошенничестве проверенного продавца с алибабы. То есть идет на прямой обман,
я понимаю, что вы утвердились в своём мнении и спор бесполезен (да и не мне тут надо с вами общаться), но вы же сами прилепили скрины

Она (сойдёмся на том, что это Александра) пишет:

"могут быть и мошенники тоже" (что правда и НЕОДНОКРАТНО встречалось на Алибаба, когда страницы проверенных коммерсантов воровали мошенники)

"а может и увидите" и пр

Когда мне клиент задаёт вопрос: "а меня не кинет китаец, которому мы переводим 200 000 ю?" , я не могу ответить, что однозначно НЕТ, даже если 50 раз работали до этого

Leo26

New member
Рейтинг мнений
0
Можете телефон свой дать в личке? Я тоже заблокирую на всякий случай
По существу нечего возразить? А телефон в личке... Может вы еще и встретиться предложите, чтобы вам более детально разъяснили, кто вы такой есть

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
По существу нечего возразить? А телефон в личке... Может вы еще и встретиться предложите, чтобы вам более детально разъяснили, кто вы такой есть
а чего разъяснять - мошенник, естественно

Сверху