Лучший Посредник! Онлайн-заказы. Доставка по всему миру | Cтраница 87

5.00 звёзд 1 Оценка

Roselios

New member
Рейтинг мнений
0
Постоянное обновление коллекции брендовых товаров в виде видео-файлов представляется в нашем Instagram-аккаунте!
Посмотреть вложение 41060
Все выкладываемые там брендовые товары люкс-качества в наличии и доступны для продажи!
Добавляйтесь :)
Здравствуйте, хочу заказать товар 1.5 кг, впервые заказываю именно вот так.
Можете посчитать стоимость и написать мне на почту.
[email protected]

alexis

проверенный и надежный коммерсант
Рейтинг мнений
408
Поздравляю посетителей темы с Новым годом!
Желаю, чтоб вам всем сопутствовали успех и удача в 2021 году!

Моя же работа ни на минуту не останавливается, отсутствуют любые перерывы, не допускаются отдыхи, поэтому я всегда на связи уже свыше десяти лет и способствую оперативной обработке любых заказов и максимально возможно быстрому их получению клиентами! (y)
Обращайтесь! :)

alexis

Рейтинг мнений
408
Близится очередной Новый год в 2021 году, на этот раз Китайский. И как и в прошлом 20 году, работу мы НЕ останавливаем ни на день, что обозначает, что весь январо-февральский период Китайских праздников
- мы НЕ прекращаем закуп ваших товаров (как по воскресеньям, так и в сами дни Нового года),
- общаемся с продавцами, так как они все всё равно всё также ОНЛАЙН, ибо сейчас у каждого из них на телефоне есть нужная программа для общения и оперативной связи,
- продолжаем получать товары (то есть офисы все открыты, а доставка по Китаю РАБОТАЕТ), проверять их и консолидировать для дальнейшей отправки,
- всё также все сотрудники доступны для связи на ежедневной основе, не смотря на выходные и праздники и воскресенья!

Обращайтесь :) Для связи используется не только Mail Agent ([email protected]) и почта ([email protected] или [email protected]), но и Telegram. (y)

kesiva78

Member
Рейтинг мнений
0
Алексей и Анна, очень ответственные и замечательные посредники! Работаю с ними около 12 лет и никогда не подводили. Всегда на связи и всегда готовы помочь, если проблема с заказом, а это большая редкость! Без сомнений можете к ним обращаться! Переводила большие суммы денег и даже не переживала, что все будет хорошо) Желаю процветания и побольше заказов! Спасибо за отличную работу!

Capitan Kent

New member
Рейтинг мнений
0
Доброго дня, осуществил первую доставку из Китая с помощью Алексея и Анны.
Нашел благодаря этой ветки форума. И доверился ей.

Не стану скрывать что волновался и переживал, не смотря ни на что. Поэтому с большим облгечением вздохнул когда наконец получил свой товар в Воронеже)
С учетом сбора груза на новогодних праздниках вышло 5 недель. Обещают делать за 4 в будущем))

Большое спасибо!

ИЗ плюсов хочу отметить:
+ всегда на связи, оперативный ответ даже 1 января)))
+ при заказе более 100 тыс руб (кажется) комиссия всего 5% что ниже рынка, как я понял
+ есть специальный сайт для отслеживания доставки, сервис!

Малика1612

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста, вы только одежду закупаете или любой товар? Например мыльные розы.

alexis

Рейтинг мнений
408

johndragon

New member
Рейтинг мнений
0
Доброго дня! Заказы выкупаете? Посылки отправляете? Я про Covid-ограничения...:ninja:
Комиссия 5%?

alexis

Рейтинг мнений
408
Доброго дня! Заказы выкупаете? Посылки отправляете? Я про Covid-ограничения...:ninja:
Комиссия 5%?
да, разумеется, работаю, всё в порядке. Грузы успешно без проблем шлются.

johndragon

New member
Рейтинг мнений
0
В Телеграмм можно добавиться и пообщаться? Не поздно...+5 часов разницы?

alexis

Рейтинг мнений
408
Да, можно, добавляйтесь. Непоздно.

johndragon

New member
Рейтинг мнений
0
alexis_ов много...вы какой?:oops:

alexis

Рейтинг мнений
408

FanM

New member
Рейтинг мнений
0
Работаю с Алексеем долгое время. Все четко. Ко всем вопросах подходит ответственно, не подвел ни разу. Рекомендую.

alexis

Рейтинг мнений
408
Часто спрашивают про бренды, где их брать, чтоб качественно и по цене приемлемо, я запросил у продавца картинку с изображением товаров, которые он может поставлять, он передал следующую. Если у вас есть wechat, можно сразу к нему добавляться, у него есть почти всё :)

WeChat Image_2021040801.jpg

Сверху