Меня кинул посредник при заказе с тао, дал ложный номер отправления

Zeyfert

New member
Рейтинг мнений
0
Подскажите пожалуйста куда обратиться,ситуация такая,меня кинул посредник при заказе с тао,дал ложный номер отправления,а на вторую посылку вообще не дает номера

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332

Rim

New member
Рейтинг мнений
0
Подскажите пожалуйста куда обратиться,ситуация такая,меня кинул посредник при заказе с тао,дал ложный номер отправления,а на вторую посылку вообще не дает номера
посредник китаец или российкий работающий "там"?
вещь очень неприятная, но "человеческий" фактор самый блин непредсказуемый элемент в цепи покупка-доставка....

Tanysha

New member
Рейтинг мнений
0
А можно через WU узнать адрес того кто деньги получал?

olllga388

New member
Рейтинг мнений
0

Если перечисляли на карту сбербанка/иного банка РФ, сделайте распечатку в банке и заверьте печатью и в суд. Сложностей никаких да и расходов госпошлина только руб 200 наверно.

потом по решению суда Вам выдадут исполнительный лист- с этим листом к судебным приставам.

" Транзит Экспресс "

проверенный коммерсант

Рейтинг мнений
897

Если перечисляли на карту сбербанка/иного банка РФ, сделайте распечатку в банке и заверьте печатью и в суд. Сложностей никаких да и расходов госпошлина только руб 200 наверно.

потом по решению суда Вам выдадут исполнительный лист- с этим листом к судебным приставам.

не все так просто к сожалению
нужно еще аргументировать зачем были переведены денежные средства,может быть это возврат займа ...

Anatoliy.CDR

посредник
Рейтинг мнений
34
А можно через WU узнать адрес того кто деньги получал?
Нет. Поэтому при оплате таким способом нужно быть предельно внимательным, чтоб ваши денежки ушли по назначению. Работайте только с проверенными коммерсантами форума, тогда проблем не возникнет даже при оплате WU.

olllga388

New member
Рейтинг мнений
0
не все так просто к сожалению
нужно еще аргументировать зачем были переведены денежные средства,может быть это возврат займа ...

зачем- за товары
договор - в устной форме
если возврат займа- где договор займа
нет договора займа- по закону будь добр верни деньги

Я это не голословно пишу, а из личного опыта, если интересует могу подробней написать.
это самый быстрый и проверенный способ
здесь самая главная проблема чтоб у должника было имущество, на которое могут судебные приставы наложить арест. больше иных проблем нет.

могу (бесплатно) помочь пострадавшей стороне грамотно составить заявление, ничего сложного и проверим как это работает)

Letauya

New member
Рейтинг мнений
0
зачем- за товары
договор - в устной форме
если возврат займа- где договор займа
нет договора займа- по закону будь добр верни деньги

Я это не голословно пишу, а из личного опыта, если интересует могу подробней написать.
это самый быстрый и проверенный способ
здесь самая главная проблема чтоб у должника было имущество, на которое могут судебные приставы наложить арест. больше иных проблем нет.

могу (бесплатно) помочь пострадавшей стороне грамотно составить заявление, ничего сложного и проверим как это работает)
Подскажите пожалуйста что делать если перевод с Карты другого человека?

Сверху