Не могу открыть спор

5.00 звёзд 1 Оценка
Рейтинг мнений
0
Кто может подсказать)Кинули меня на не маленькие деньги. Хочу открыть спор на Алибаба но не получается пишет что "Соответствующий аккаунт не найден. Введите только адрес электронной почты, идентификатор участника или URL-адрес продукта компании, на которую вы хотите пожаловаться." Хотя ID писал, Ссылку на продавца и компанию кидал но нечего из этого не работает. ПОДСКАЖИТЕ) (оплачивал через WU)

Последнее редактирование:

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Рейтинг мнений
0
тут в общей ветке
Короче вот поставщик https://russian.alibaba.com/product-detail/clean-used-laptops-Wholesale-1600148660625.html . Это свинья типа продает б.у ноутбуки были у него типа фотография(скаченные через инт.) так же сайт еще + свои бухгалтер. я понимал что это риск и все равно решился и пролетел)50к).Можете подсказать как открыть спор? я вставляю эту ссылку, ID но не получается пишет вот "Соответствующий аккаунт не найден. Введите только адрес электронной почты, идентификатор участника или URL-адрес продукта компании, на которую вы хотите пожаловаться."

Рейтинг мнений
0
тут в общей ветке
Это свинья не одна их там целая шайка с их типа компаний, не я первый и не последний, хотелось бы вернуть деньги, но если не получиться хотя бы всю шайку прикрыть. PS их компаний юридически есть

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332
хотя бы всю шайку прикрыть
ничего им не будет ... перевод WU не является оплатой за товары и услуги ... а исключительно частным и может расцениваться ... максимум, благотворительностью ... а за это никто не наказывает

Рейтинг мнений
0
ничего им не будет ... перевод WU не является оплатой за товары и услуги ... а исключительно частным и может расцениваться ... максимум, благотворительностью ... а за это никто не наказывает
но есть переписки что я покупаю а не даю деньги

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Короче вот поставщик https://russian.alibaba.com/product-detail/clean-used-laptops-Wholesale-1600148660625.html . Это свинья типа продает б.у ноутбуки были у него типа фотография(скаченные через инт.) так же сайт еще + свои бухгалтер. я понимал что это риск и все равно решился и пролетел)50к).Можете подсказать как открыть спор? я вставляю эту ссылку, ID но не получается пишет вот "Соответствующий аккаунт не найден. Введите только адрес электронной почты, идентификатор участника или URL-адрес продукта компании, на которую вы хотите пожаловаться."
так они ещё и британцы?

BROOK HOUSE MARKETING LTD
UK 1 YR

как они вам доставку планировали осуществить?

Новые пользователи

Сверху