НИКОГДА не ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВОТ ЭТИ САПОГИ Gucci с таобао!!!!

Nyshca2010

New member
Рейтинг мнений
0
Девченки хочу поделиться горьким опытом, увидела в магазине "брендовых вещей" сапоги летние Gucci аккуратненькие , кожа мягкая матовая , (хозяйв магазина знаю , возят все из китая) воббщем все аккуратно и достойно- оригналы стоят 150 т р в нашем городе. Заказала на Таобао такие же , вначале за 650 юн, их не оказалось в этом магазине и мы так постепенно дошли до 890 юн!!! Когда они мне наконец то пришли, я рпосто была в УЖАСЕ, там никакакя ни кожа , а дермантин ужасного качества который похож на дешовую пласстмассу , впереди царапины , которые ничем не замажешь как например на настоящей коже можно забрызгать спреем, но это все фигня самое ужасное то, что в них не то что ходить невозможно их ОБУТЬ невозможно , они до такой степени грубые что когда мне все таки удалось протиснуть туда ногу (при всем этом размер мне подошел) я чуть не взвыла от боли, они надуваются огромными пузырями, впереди заламываются, вообщем просто жуть . Даю ссылку чтобы никто так не попал как я попала
ВОТ этот ужас (хотя я покупала по другой ссылке за 890 юн, не могу ее найти)
http://item.taobao.com/item.htm?id=7283441162
и когда я хотела вернуть им обратно мне посредник начал говорить, что они узнали у продавца , он уверяет , что это кожа просто такого качества, воббщем они сыграли на "моя твоя не понимать" как это обычно когда какие то проблемы с вещами.

Последнее редактирование модератором:

axor91

New member
Рейтинг мнений
0
на рейтинг продавца надо было смотреть...

Alena

New member
Рейтинг мнений
0
рейтинг-то как раз нормальный...только вот продаж совсем нет, т.е е сть 4...и все на "5")) к тому же, сапоги -от купили не там...а неизвестно где

Lissa

New member
Рейтинг мнений
0
А мне кажется даже на фото видно, что сапоги страшные, и кожа ужасная и подошва кривая, я б и не заказала такие. Выставите фото своих)))

Happyvika

New member
Рейтинг мнений
0
Не, точно не здесь сапоги покупали!!!!
Если бы купили здесь, то была бы у них ну 1 продажа, а тут вообще - 0 стоит.....посредник обманул вас!!!

vikkitoria

New member
Рейтинг мнений
0
Мне тоже кажется вас посредник развел ,у них есть такая тема,присылаешь свою ссылку ,мы то ищем подороже,получше ,а они покупают самую дешню,а потом на продавцов валят!:evil:

zzzIaMzzz

New member
Рейтинг мнений
0
Читаем внимательно тему. Ссылка на лот не та. Это то место, где изначально думали покупать, а потом купили дороже

qwerta

New member
Рейтинг мнений
0
Все равно на фото даже видно что ужасно сделаны.

evgeska

New member
Рейтинг мнений
0
я стараюсь дорогие вещи только с продажами и отзывами брать ,переводчик-гугл в помощь,корявенько конечно переводит ,но понять плохая вещь или хорошая можно....кроме того бывает что продажа не высвечивается -т,е я лично покупала сумку,писала к ней отзыв,потом когда сумку получила и увидела вживую,писала добавление к своему отзыву....так вот отзыв есть,а продажа моя не отмечена....

Izuminka

New member
Рейтинг мнений
6
Не расстраивайтесь так сильно, покупки через интернет это всегда риск, но любой опыт положителен и полезен для будущих удачных приобретений.

Аня Ким

New member
Рейтинг мнений
0
Не расстраивайтесь так сильно, покупки через интернет это всегда риск, но любой опыт положителен и полезен для будущих удачных приобретений.

Эх, но все равно обидно...И ведь сапоги не дешевые. За эти деньги можно было в России хорошую обувь купить.

Пышка

New member
Рейтинг мнений
1
Мне тоже кажется вас посредник развел ,у них есть такая тема,присылаешь свою ссылку ,мы то ищем подороже,получше ,а они покупают самую дешню,а потом на продавцов валят!:evil:

А как не ошибиться в выборе посредника? Где его вообще искать?
Печальная история с сапогами (

Сверху