отправка денег в китай и доставка грузов из китая

poisk

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте.
Ищу компанию, которая сможет принимать деньги в России по договору на производство продукции от ООО, и выкупать товар в Китае.
Далее доставка о России не более 5 дней.
Думаю, объяснять почему обращаемся к посредникам, а не сами завозим по контракту, не надо.

LOGOS CARGO

проверенный и надежный коммерсант
Рейтинг мнений
439
Здравствуйте.
Ищу компанию, которая сможет принимать деньги в России по договору на производство продукции от ООО, и выкупать товар в Китае.
Думаю, объяснять почему обращаемся к посредникам, а не сами завозим по контракту, не надо.
Здравствуйте , напишите, пожалуйста на почту [email protected] , я вас подробно проконсультирую

RODIK/ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
т.е. товар уже будет готов настолько, что через минуту-другую после получения средств, фабрика вышлет его перевозчику?

Какая сумма средняя? Какой груз? Куда доставка?

poisk

New member
Рейтинг мнений
0
т.е. товар уже будет готов настолько, что через минуту-другую после получения средств, фабрика вышлет его перевозчику?

Какая сумма средняя? Какой груз? Куда доставка?
Да, всё верно. У нас с фабрикой хорошие отношения, они готовят груз, производят, пакуют, и ждут расчёта.

" Транзит Экспресс "

проверенный и надежный коммерсант (гарантировано форумом)

Рейтинг мнений
897
Здравствуйте, напишите пожалуйста подробности нам на почту - [email protected]

Marypono

коммерсант
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте.
Добрый день! Запрос еще актуален? О каком виде товара идет речь? Доставка за 5 дней до России сейчас невозможна. Даже авиа. В Китае введены дополнительные проверки. Самая быстрая доставка на данный момент - 7-10 календарных дней. И не все грузы принимают на авиа. Напишите мне, пожалуйста, я готова подробно Вас проконсультировать. У меня российская компания, все процедуры по срочному выкупу мы также осуществляем.

poisk

New member
Рейтинг мнений
0
Всем написал в почту.

А раньше были люди, на этом сайте, которые в благовещенске и владивостоке сами перевозили через границу. У нас доставка от производителя до потребителя получалась 4-6 дней.
Сейчас такого нет, из-за пандемии?

FastStar

посредник
Рейтинг мнений
606
Всем написал в почту.

А раньше были люди, на этом сайте, которые в благовещенске и владивостоке сами перевозили через границу. У нас доставка от производителя до потребителя получалась 4-6 дней.
Сейчас такого нет, из-за пандемии?
1. Да, такого больше нет из-за пандемии.
2. Что вам говорят эти люди с форума? Или их больше нет?

poisk

New member
Рейтинг мнений
0
1. Да, такого больше нет из-за пандемии.
2. Что вам говорят эти люди с форума? Или их больше нет?
Люди с форума ничего не говорят((( отписались мне только компании.
Раньше помню была как то очень срочная доставка, я менеджера из москвы отправил на самолёте до благовещенска, там он подождал 3 часа, пока человек на машине съездит через реку в китай, и обратно улетел. была самая быстрая поставка 12 часов))))
Просто наш груз очень маленький, и мы готовы хорошо платить.

Сверху