ПЭК доставка из Китая в Россию

Vlad28035

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте, форумчане! Мне нужна автоперевозка груза весом 200 килограмм из Китая в Челябинск. Меня интересует компания, которая заберет груз из Чжалайнор и привезет до места назначения. Слышал, что компания ПЭК осуществляет доставку груза из Китая в Россию. Может кто-то пользовался услугами этой компании? Меня интересует скорость доставки. Как будет происходить информирование о прибытии товара? Бывают ли случаи потери или повреждения?​

RusTransChina

коммерсант
Рейтинг мнений
57
Добрый день, присылайте характеристики груза на почту [email protected]

Что мы сделаем для вас:

1️⃣ Поиск товара на фабриках Китая по вашему запросу
2️⃣ Заключение договора с фабриками ,перевод денег поставщику,проверка
3️⃣ Проверка и хранение груза на складе,упаковка,страховка,отправка товара в город заказчика
4️⃣ Оформление таможенной декларации
5️⃣ Доставка товара из России в Китай
6️⃣ Организация поездки на выставку в Китай
7️⃣ Бесплатное хранение товара на нашем складе перед отправкой

RODIK-ONLINE

коммерсант
Рейтинг мнений
2,300
Здравствуйте, форумчане! Мне нужна автоперевозка груза весом 200 килограмм из Китая в Челябинск. Меня интересует компания, которая заберет груз из Чжалайнор и привезет до места назначения. Слышал, что компания ПЭК осуществляет доставку груза из Китая в Россию. Может кто-то пользовался услугами этой компании? Меня интересует скорость доставки. Как будет происходить информирование о прибытии товара? Бывают ли случаи потери или повреждения?​
Здравствуйте. Влад.

1. Чжалайнор - это Внутренняя Монголия. Что там производится? Точнее, что конкретно вы везёте из Внутренней Монголии в Челябинск?

2. Услугами компании ПЭК кто-то пользовался. Случаи потери и повреждения бывают...

3. Если вас принципиально интересует ПЭК, то можете зайти на их сайт, связаться, уточнить все вопросы напрямую

4. ПЭК вам не нужен, здесь есть отличные перевозчики, которые решат вопросы с доставкой

5. Сообщите наименование груза, его объём, стоимость

Сверху