Пекин vs. Гуанчжоу vs. Иу - где лучше покупать брендовую одежду?

snorchon

New member
Рейтинг мнений
37
Добрый день, вот задался вопросом где лучше покупать брендовую одежду в Пекине или Гуанчжоу? Или есть другие города где можно посмотреть? Сам закупаюсь в Гуанчжоу.

Svetulya

New member
Рейтинг мнений
0
Re: Пекин Vs Гуанчжоу

И меня тоже этот вопрос интересует очень. А может в Иу???
Поделитесь, кто знает. Заранее благодарю. {smile44}

china-express

New member
Рейтинг мнений
0

Конечно в Пекине.
В Пекине собираются все поставщики из Китая и легче по отправке для СНГ.

Дима Гожа

New member
Рейтинг мнений
0

Здравствуйте .
В Иву был 20.12.09. Город маленький проживание не дорогое ,Продается там оптом и в розницу все что касается пластмассы то есть игрушки бижутерия все что по интерьеру дома и т.д. одежды там нет .Рынок сам по себе очень огромный 32 или 35 блоков по 1000 квадратов неделю надо чтобы все обойти .По поводу Пекин Гуанчжоу надо ездить и туда и туда В Гуанчжоу знаю Здание Kimbo Белая лошадь и все что вокруг них если кто то подскажет еще что ни будь пишите.

Yan

New member
Рейтинг мнений
0

Сама закупалась в Пекине до последнего времени, но Гонконг просто потряс ценами на оригиналы во время распродаж :D

Тутси

New member
Рейтинг мнений
0
Вы кажется не о тех"брендах" говорите {smile44} вот мне интересны бренды класса ААА+ а не тот самопал который везут сейчас откуда угодно в основном из Китая и Турции. И где такой найти кто подскажет?

Yan

New member
Рейтинг мнений
0
Конечно же в Италии!!! Но можно и во Франции найти AAA+ :D Говорю же , в Гонконге, на распродаже фирменная вещь в бутике 100 $ 8)

Тутси

New member
Рейтинг мнений
0
Италия............... и кто там сейчас для бизнеса закупает???????????? когда такая конкурентноспособная страна образовалась {smile17}В Гонконге где именно?

Yan

New member
Рейтинг мнений
0

Тутси

New member
Рейтинг мнений
0
ну поЫщите только получше,получше {smile42}

Тутси

New member
Рейтинг мнений
0
А вы каксами на китайском шпрехаете или через переводчика опять таки?

Yan

New member
Рейтинг мнений
0
Ну, вообще то , на английском, или на я зыке жестов 8)

Yan

New member
Рейтинг мнений
0
куда писать то? скажи адресок {smile10}

Svetulya

New member
Рейтинг мнений
0
Yan написал(а):
куда писать то? скажи адресок {smile10}
Yan, а мне напишите тоже, пожалуйста, адресок в личку {smile52}

Mina

Member
Рейтинг мнений
0
Да если можно мне тоже в личку если не жалко)

sanches500

New member
Рейтинг мнений
0
Приветствую, братья по разуму! Собираюсь сам поехать в Китай в марте месяце с целью покупки вышеуказанной одежды. (для себя ну и друзьям перепродать)))), но опыта нет.... расскажите плиз кто ездил, где покупать (на рынке, на фабрике), как лучше везти (я из Екатеринбурга), с собой в "чумадан" можно нагрузить какую то часть, или все каргой?? Я конечно понимаю, что все и до самого дойдет с опытом, но все-таки послушать "бывалых" никогда не помешает... просвятите индейца...))))))) {smile50}

snorchon

New member
Рейтинг мнений
37
Короче был и в Гуанчжоу Пекине.

Если брать оптом вещи то лучше везти из Гуанчжоу. Если шубы или розница - Пекин.
В Гуанчжоу в любом случае по приятнее закупаться.

Matrazyyy

Member
Рейтинг мнений
0
я конечно не бывалый но читал гдето здесь что можно лейбы пообрывать и в чемодан а на границе сказать что все твое и стираеш ты аккуратно))), правда не все влезит в ручную кладь, но напхать можно чтобы пересылку остального окупить

snorchon

New member
Рейтинг мнений
37
В чемодане можно и не обрывая провезти, никто тебе ничего не скажет - 30 кг + 10кг в руках.
Дело в другом. Что я так понимаю что человек заказывает это в интернете и сам перевезти это не может.

Yan

New member
Рейтинг мнений
0
ню-ню... давайте, порасказывайте сказки парню про доброго таможенника в Екб.... :D 8) :D 8) :D по законодательству РФ ввоз только 35 кг , а штрафы насчитывают.. мама не горюй :eek:, да и на фабрики, такого маленького оптовика,увы не пустят.... Лети, дружок, на Ябаолу все найдешь, а дальше будет зависеть только от тебя , твоих языковых возможностей, кошелька и силы убеждения)))

Сверху