Передача технологии в Китай. Ищу посредника.

Рейтинг мнений
0
Доброго дня ! Я занимаюсь разработкой медицинских расходных материалов и имплантационных устройств. Мною разработана ларингеальная маска(расходный материал для анестезиологии), которая превосходит лидеров рынка по ряду ключевых параметров. Маска имеет клиническую практику
Рынок маски более $500 млн. Моя маска может взять не менее 10% рынка. Ищу партнера в Китае, который обеспечит правовую защиту и найдет производителя маски, также будет контролировать выплаты роялти. Готов поделиться до 50% от роялти.

Рейтинг мнений
0
Если комуто интересно то мои первые патенты по этой маске и прессуроконтроллеру: RU2366463 priority of September 11, 2007, WO 2009/035366, WO 2009/035365. Крайний патент RU 202286. Исключительные права на всю интеллектуальную собственность передам новому владельцу.

-Vasily-

Member
Рейтинг мнений
0
А Чубайс и росна но не хотят купить?

Walter

посредник
Рейтинг мнений
491
Без существенных вложений трудно пробиться. Необходимо зарегистрировать в Китае представительство вашей компании, которая и занялась бы всеми вашими вопросами, садить людей на зарплату в представительство.

Нет денег? Тогда да, нужно искать инвесторов. Китайским инвесторам нужно предоставить качественную презентацию вашего продукта на китайском (или как минимум, на английском) языке.

Сверху