Первый заказ c http://www.everbuying.com/

iranus

New member
Рейтинг мнений
0
Всем привет, сделал заказ на данном сайте http://www.everbuying.com/ оплатил все как положено... через paypal..
какие мои действия дальше, куда мне должен прийти код посылки по которому я его могу отследить...
кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста...

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332

iranus

New member
Рейтинг мнений
0
а вообще кто то пользовался услугами этого сайта?

maksim1990

New member
Рейтинг мнений
0
так с ним ктот работал,не могу понять,с него можно заказывать в розницу?

x-drivers

New member
Рейтинг мнений
0
Я время от времени заказываю на этом сайте. пока все нормально суппорт овечает в течение 24 часов.

в течение 2-х дней отправляют товар.

Только почемуто почтой сингапура, а так все нормально товары получаю успешно, без проблем. кому нужна помошь пишите тут или в личку:hi:

• Like
Реакции: Anecka

Anecka

Сообщение с благодарностью

Sizn

New member
Рейтинг мнений
0
Я время от времени заказываю на этом сайте. пока все нормально суппорт овечает в течение 24 часов.

в течение 2-х дней отправляют товар.

Только почемуто почтой сингапура, а так все нормально товары получаю успешно, без проблем. кому нужна помошь пишите тут или в личку:hi:

http://www.everbuying.com/product39556.html#read_review
Тут стоимость снижена ну очень значительно. В чем подвох?

coom1

New member
Рейтинг мнений
0
Я только что сделал заказ на этом сайте. Подвох в том, что есть скрытые платежи. Итог по лоту у меня составил 129.35 USD с доставкой + высвечивает еще какую то обработку и доставку 5.5 USD + комиссия PayPal = 140USD В любом влучае 5-6$ непонятный платеж за обработку и доставку.

Pozitivna9

New member
Рейтинг мнений
0
Подскажите а можно ли там оплатить при помощи банковского перевода?

badlong

New member
Рейтинг мнений
0
www.everbuying.com many cheap products

Мики

New member
Рейтинг мнений
0
Заказывала на everbuying шапку с черепами :) Шла 3 недели (немного больше), дошла в целости и сохранности. Трека не было.

Low

New member
Рейтинг мнений
0
Народ а куда приходит заказ, в почтовый ящик или на почту? И какой адресс нада указывать, свой или почты? Читал много, кто то говорит в почтовый ящик запихали его посылку кто то говорит на почте получал. Как на самом деле? Хотел бы для начала батарейки заказать, проверить.

bzlm

New member
Рейтинг мнений
0
на почту обычно- а извещение в почтовый ящик! зря я с ними связался- сижу щас думаю неделя прошла а они так и не упаковали ниче

Zver777

New member
Рейтинг мнений
0
Всем привет
Заказал в этом магазине http://www.everbuying.com/product94480.html
Заказывал 19 ноября трэк дали 22 ноября только он до сих пор не валид

Серёга31

New member
Рейтинг мнений
0
x-drivers, Привет хотел бы вас по спрашивать по поводу сайта everbuying.com Можете мне написать свой скайп или майл??
Или напиши те мне на майл: [email protected]

kutan

New member
Рейтинг мнений
0
привет заказал товар 3 февраля оплати 6 заказал сразу 2 посылки первая уже в Москве а вторая еще даже не отправлялась everbuying пишет что нет товара на складе "как мне поступить

altavi

New member
Рейтинг мнений
0
Хех второе сообщение в теме как раз про меня, томительное ожидание для отправки 6 дней, разюаловался я. Что то мне сдается что они дропшипер как и dealextreme.com.

2kutan
я бы отказался. там все товары дорогие, просто жене понравились вещи именно от туда, а заморачиваться с хусейлом не было времени.

korzz

New member
Рейтинг мнений
0
Есть еще один нюанс, выбираем товар, кладем в корзину, добавляем купон на 5 баксов или другой, и сумма почему то увеличивается а не уменьшается! Какие то не понятные законы гравитации цен. Обещанная скидка в 5 доларов на протяжении 10 покупок не работает.
Это моя вторая покупка!

Первая покупка планшета очень положительная. Прилетело за 14 дней Гонконг почтой в Украину, с момента оплаты. Что очень удивило.
Второе: планшет перед отправкой проверили на работоспособность, о чем свидетельствовали загруженные в планшет сторонние программы и файлы, ну и отпечатки на экране. Планшет без глюков и других нюансов! Работает по сей день.
Впечатления о магазине: нейтральные, за исключением развода со скидками. Сапорт , работает, но с ответами которые ни чего мне конкретного не говорят. Отправка товара быстрая без задержек. Трек номер отслеживания посылки не работает.

Сверху