Посредник таобао: мужчина или женщина?

Кто лучше в качестве посредника: Мужчина или Женщина?

• Всего проголосовало
    45

annett

New member
Рейтинг мнений
0
Всем привет,
Хотелось бы услышать мнение ребят по поводу того, есть ли смысл обращать внимание на пол посредника при его выборе? :thinking:
То есть играет ли какую-то роль, мужчина посредник или женщина? Может, кто-то из них работает быстрее, продуктивнее, качественнее проверяет вещи, сверяет размеры, надёжнее в финансовом плане, приятнее в общении (допустим, спокойно выслушает все примитивные вопросы)....
Кто как думает по этому поводу, какими наблюдениями вы можете поделиться? :ptimer:
Понимаю, тема, быть может, звучит не очень корректно, однако всё равно хочется понять, важен ли половой признак в выборе посредника с таобао... :thankyou:

blend

New member
Рейтинг мнений
0
я думаю разницы нету какой пол. в плане качества работы все зависит от человека и от его мотивации

Ruslan Maiboroda

основатель форума (но не владелец)
Рейтинг мнений
924
Женщина.

Добавил голосование

dobrinskaya

New member
Рейтинг мнений
0
Я тоже голосую за женщину. Как никак большинству женщин природой заложено прикинуть размер(сядет-не сядет), оценить кач-во, подобрать подходящую по стилю замену, померить, попосетовать. У мужчин более простое отношение, в частности к одежде и обуви. Большинство мужчин -посредников не будут копошиться с размерами и уточнениями кол-ва стразиков на маечке. Последнее я в шутку конечно. Но сюси-пуси связанные с вещами протеворечат природе бол-ва мужчин.
Хотя если посреднику высылать фотографии своих форм и обещать по приходу вещей их мерять онлайн- вполне возможно мужчины посредники начнут более кропотливо относить к работе

Mans

посредник
Рейтинг мнений
261
Я тоже голосую за женщину. Как никак большинству женщин природой заложено прикинуть размер(сядет-не сядет)
В плане одежды - согласен. Женщина однозначна. Но в плане электроники, техники и т.д. - точно мужчина. Количество женщин, знающих, что такое утилита, девайс, порт, драйвер и т.д. в разы меньше, чем мужчин. Да и техника в их руках чаще ломается (прошу не кидать в меня кирпичи и бюстгальтеры) :idea:

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332
(прошу не кидать в меня кирпичи и бюстгальтеры)
допустим, с кирпичами соглашусь ... с непривычки будет неуютно ... а вот бюстгальтеры, чем не угодили? ... пусть кидают
... маленькое, лирическое отступление

dobrinskaya

New member
Рейтинг мнений
0
Вот собственно выбор и покупку нижнего белья на таобао, мне кажется, смело можно доверять мужчинам

Mans

посредник
Рейтинг мнений
261
Вот собственно выбор и покупку нижнего белья на таобао, мне кажется, смело можно доверять мужчинам
Да ну...:thinking: а почему вы так считаете? Думаете мужчина разбирается в типах, цветах и т.д. Мужчины хорошо их (нижнее белье) только снимать/расстегивать умеют. Да и то чаще в темноте... :crazy:

dobrinskaya

New member
Рейтинг мнений
0
Отдаляясь от основной темы, можно много нового узнать о молодом человеке, если доверяешь ему выбор нижнего белья. Как правило вкусы женщин и мужчин в плане белья, не координально, но расходятся. Мужчина знает, в чем хочет видеть женщину, особенно если это касается нижнего белья. А вот женщина не всегда знает, в чем хочет видеть ее мужчина. В общем может и не попасть.
А с китайскими-продавцами мужчинами-это очень интересный эксперимент. Особенно если попросить посредника выбрать по твоим замерам на его вкус.

Mans

посредник
Рейтинг мнений
261
А с китайскими-продавцами мужчинами-это очень интересный эксперимент. Особенно если попросить посредника выбрать по твоим замерам на его вкус.
Вы пробовали? Я бы никогда китайцу такое не доверил, зная их вкус. А то получите женские трусы-семейки, доходящие до пупа.

katrina05

New member
Рейтинг мнений
0
только женщина!!! никогда не забуду мужика посредника. за пол года чуть с ума не сошла от постоянных нервов!

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332

dobrinskaya

New member
Рейтинг мнений
0
Вы сами себе отвечаете?...:thinking: А вас там сколько? :crazy:

Извините. Не туда нажала. Хотела вас цитировать- а получилось себя. К концу рабочего дня , знаете ли, такое возможно.

lenchic

New member
Рейтинг мнений
0
В плане одежды - согласен. Женщина однозначна. Но в плане электроники, техники и т.д. - точно мужчина. Количество женщин, знающих, что такое утилита, девайс, порт, драйвер и т.д. в разы меньше, чем мужчин. Да и техника в их руках чаще ломается (прошу не кидать в меня кирпичи и бюстгальтеры) :idea:

О, полностью согласна. Кроме того мужчины совсем не понимают многих вещей, которые требует заказчик при выборе одежды и считают это капризами... У меня был случай, когда посредник купил вместо светлобежевой (что я указала) сумочки купил темнокоричневую летнюю сумку. И никак не мог понять, что я так капризничаю. Какая разница светлокоричневая или темнокоричневая. Коричневая же.
А девушка-посредник в первую очередь начала уточнять, какой именно цвет мне надо. Но у женщин посредников чаще нервы сдают. И я их понимаю. работа с клиентами это всегда не легкий труд для нежной психики.

• Like
Реакции: Mans

Mans

No comments

Nikolaky

New member
Рейтинг мнений
0
я взял на себя работу с клиентами,пусть лучше мои нервы будут страдать,чем нервы моих девушек.Пусть занимаются делом,а я их обеспечу работой,а во всех тонкостях мне помогает жена-товаровед промышленных товаров :).
Николай

Последнее редактирование:

AlexanderO

New member
Рейтинг мнений
-30
Re: Посредник: мужчина или женщина?

Мне кажется все зависит от человека, а не от пола. Есть внимательные мужчины и женщины, есть раздражительные мужчины и женщины. Просто надо и объяснять уметь, что именно надо купить...

Сверху